Афиша

11.07


Клуб анонимных киллеров 18+

6.07 — 7.07

Программа праздника «Купалье» 0+

4.07 — 10.07

Битва за Землю 16+

29.06 — 1.07

Кунг-фу воин 6+

30.06

Послушать духовную музыку 0+

салют Барановичи

3.07 — 4.07

Программа праздника Дня Независимости 0+

23.06

Отчетный концерт ANANKO DANCE SCHOOL 6+

Возложение цветов к Вечному огню. Все фото: Юрий ПИВОВАРЧИК

22.06

День памяти жертв Великой Отечественной войне 0+

13.06 — 26.06


Космическое приключение 6+

13.06 — 26.06


Питомец Юрского периода 6+

13.06 — 7.07

Люди в черном: Интернэшнл 16+

6.06 — 19.06

Рокетмен 18+

6.06 — 26.06

Люди Икс: Тёмный Феникс 16+

6.06 — 12.06

«Щенячий патруль» и «Вспыш и чудо-машинки» 0+

29.06 — 30.06

Цирк на воде 6+

12.06

Музыкальная сказка «Приключения Лучика и Одуванчика» 0+

30.05 — 5.06

Тим Тайлер или проданный смех 6+

1.06

В Минск на дни Швеции в Беларуси 0+

2.06 — 9.06

Цирк «Дзива» 0+

30.05 — 19.06


Годзилла 2: Король монстров 18+

27.05

Сказка «Как спасали лес и о правилах МЧС» 0+

23.05 — 5.06

Гори, гори ясно 16+

23.05 — 3.07

Аладдин 0+

23.05 — 30.05


Красивый, плохой, злой 18+

16.05 — 12.06

Покемон. Детектив Пикачу 6+

17.05 — 18.05

Программа праздника «Барановичская весна-2019» 0+

15.05

Выставка-ярмарка «Здоровье-2019» 0+

9.05 — 22.05

В метре друг от друга 16+

9.05 — 29.05

Отпетые мошенницы 16+

9.05 — 19.05

Братство 16+

8.05 — 22.05


Коридор бессмертия 12+

30.04 — 22.05

Мстители: Финал 16+

9.05

Полная программа праздника Дня Победы 0+

30.04 — 5.05

Программа фестиваля «Параллельные миры-2019» 7+

25.05

Концерт «Фиеста зажигает огни» 0+

18.04 — 7.05

Проклятие плачущей 18+

18.04 — 24.04

Черный пес 6+

13.04 — 18.04

День открытых дверей в экономико-юридическом колледже 14+

15.05

Концерт группы «САДко» 16+

5.04 — 28.04

Выставка «Вечность и момент.1918–1939 – Польша сильная архитектурой» 12+

10.04

Мюзикл «Приключения в Изумрудном городе» 0+

4.04 — 17.04


Кладбище домашних животных 18+

4.04 — 17.04

Потерянное звено 6+

30.03

Открытая тренировка бега 6+

6.04

Открытие мотосезона 6+

30.03

Святкаванне 101-й гадавіны абвяшчэння БНР 16+

3.04 — 7.04

Расписание игр по хоккею на траве 6+

29.03

Сольный концерт гитариста Ярослава Макарича 6+

21.03 — 24.04

Выставка «Пакт Рериха: История и современность» 0+

21.03 — 10.04


Трезвый водитель 16+

8.03 — 25.03

Выставка «Парк пушистых» 0+

24.03

Фикси-шоу «Как Дим Димыч стал фиксиком» 0+

14.03 — 27.03

Я, Ты, Он, Она 16+

14.03 — 27.03

Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства 6+

14.03 — 27.03

Пиковая дама: Зазеркалье 16+

28.03

Концерт Геннадия Ветрова 12+

15.03 — 21.04

Карнавал роботов 0+

7.03 — 3.04

Капитан Марвел 16+

9.03

Веселая масленница 0+

20.03

Юмористическая программа «50 оттенков смешного» 6+

1.03 — 19.03

Выставка «Радзімаю зачараваны» 6+

29.03

Представление «Мой папа – клоун с кошками» 0+

26.03

Рок-опера «Юнона и Авось» 12+

28.02 — 13.03

Счастливого нового дня смерти (2) 18+

28.02 — 6.03

Кадавр 18+

28.02 — 20.03

Любовницы 16+

28.02 — 6.03

Наркокурьер 18+

23.02 — 27.02

Отрыв 16+

21.02 — 27.03


Как приручить дракона 3 6+

21.02 — 6.03

30 безумных желаний 16+

11.03

Концерт вокальной группы «Чистый голос» 6+

28.02

Фестиваль шансона «Песни о жизни»

26.02

Иллюзионное шоу «Спящая красавица» 6+

14.02 — 27.02

Громкая связь 16+

14.02 — 6.03

Алита: Боевой ангел 16+

3.03

Концерт группы «НА-НА» ОТМЕНЕН

13.02 — 3.03

Выставка Алеся Фалея «Они идут» 12+

7.02 — 13.02

Рассвет 16+

7.02 — 20.02


Как я стал русским 16+

7.02 — 13.02

Снегоуборщик 18+

7.02 — 20.02

Клаустрофобы 16+

7.02 — 13.02

Снежные гонки 6+

12.03 — 27.03

Зеленая книга 16+

31.01 — 13.02

Спасти Ленинград 12+

3.02

Премьера спектакля «Оркестр «Титаник» 16+

31.01

День открытых дверей в Лабиринте иллюзий 0+

22.02

Концерт ансамбля «Бяседа» 6+

24.01 — 6.02

Холмс & Ватсон 16+

24.01 — 6.02


Волки и Овцы Ход свиньей 6+

24.01 — 13.02


Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители 16+

27.04 — 28.04

I Международный фестиваль-конкурс «Бренд-нью джаз – 2019» 6+

17.01 — 30.01

Две королевы

17.01 — 30.01

Стекло 16+

17.01 — 23.01

Начни сначала 16+

17.01 — 6.02

Астерикс и тайное зелье 6+

19.01

Спектакль «Подарок дедушки» 0+

6.04

Концерт Елены Ваенги 16+

10.01 — 20.01

Выставка «Охота на ведьм» 0+

12.01

«День снега» в Ляховичах

10.01 — 23.01

Путь домой 12+

10.01 — 23.01


Тайна семьи монстров 6+

19.02

Спектакль «Мастер и Маргарита» 16+

7.02

Концерт «Ляписов» 16+

2.01 — 16.01

Жил-был Дэдпул 16+

2.01 — 16.01

Мэри Поппинс возвращается 6+

2.01 — 16.01


Снежная королева: Зазеркалье 6+

27.12 — 27.01


Три богатыря и наследница престола 6+

28.12

Святочная вечарына на сядзібе ТБМ 18+

20.12 — 26.01

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 16+

22.12 — 25.12

Новогоднее представление 0+

13.12 — 26.12

Человек-паук: Через вселенные 6+

13.12 — 19.12

Жизнь после жизни 12+

13.01

Концерт «Рождественские звезды»

15.12

Торжественное открытие елки

18.12

Концерт NOUVELLE PHILHARMONIE 6+

8.12 — 26.12

Щелкунчик и четыре королевства 6+

8.12

Презентация сборника стихов 6+

6.12 — 19.12

Хроники хищных городов 12+

6.12 — 12.12

Заповедник 16+

14.12

Концерт «Рождества волшебные мгновения» 0+

30.11 — 2.12

Поболеть за наших волейболистов 16+

22.11 — 26.11

Жена 18+

22.11 — 12.12

Ральф против интернета 6+

16.11 — 16.12

Выставка «Майстэрня Рамейка. Штосьці цікавае» 0+

2.12

Концерт Алексея Глызина ОТМЕНЕН

15.11 — 18.12

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда 12+

14.11

Акция: Просмотр фильма «Богемская рапсодия» для зрителей 40+

8.11 — 21.11

Девушка, которая застряла в паутине 18+

8.11 — 28.11

На край света: В поисках единорога

18.11

Концерт «Откровенно» 16+

16.11

Концерт Лолиты 12+

5.11 — 30.11

Выставка «Мы рассказать хотим о той войне» 14+

1.11 — 7.11

Проигранное место 16+

1.11 — 14.11

Чародейка 12+

1.11 — 12.12

Спецпоказ Богемская рапсодия 18+

7.11 — 14.11

Хантер Киллер 16+

1.11 — 14.11

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин 6+

10.11

Спектакль «Миньоны в космосе» 3+

3.11

Концерт Глеба Матвейчука 15+

15.11 — 16.11

Сольный концерт Маргариты Левчук 3+

21.10 — 7.11


СуперБобровы. Народные мстители 12+

18.10 — 31.10

Хэллоуин 18+

18.10 — 1.11


Тайна магазина игрушек 6+

18.10 — 21.10

Вечная жизнь Александра Христофорова 16+

15.12

Балет-феерия «Щелкунчик» 15+

11.10 — 24.10

Без меня 16+

13.10

Встреча с добровольцами ПСО «Ангел» и докфильм «Дай мне знак» 12+

18.11

Концерт Славы 16+

16.11

Концерт Лолиты 12+

3.11

Концерт Стаса Пьехи 6+

6.11

Концерт «Пусть будет жизнь счастливая» 12+

16.10

Спектакль-шоу «КОЛОБАНГА. Привет, Интернет.by!» 0+

4.10 — 9.10

Звезда родилась 18+

4.10 — 31.10

Пришельцы в доме 6+

4.10 — 13.11

Веном 16+

29.09

Фотомарафон «Літаратура» 16+

27.09 — 3.10

Багровая мята 18+

27.09 — 3.10

Поиск 16+

27.09 — 7.10

Тайна дома с часами 18+

6.10

Закрытие мотосезона 12+

27.09 — 10.10


Руби и Повелитель воды 6+

21.09 — 30.04

Расписание игр «Атлант-БарГУ» 12+

20.09 — 3.10


Агент Джонни Инглиш 3.0 12+

20.09 — 3.10


«Храброе сердце: Заговор в королевстве» 6+

20.09 — 10.10


Проклятие монахини 18+

11.10

Концерт Геннадия Парыкина 18+

26.09

Комедия «Ну, вы даете!» 16+

22.09

Виртуозы руля 6+

9.10

Концерт Натальи Гайда 12+

13.09 — 26.09


Счастья! Здоровья! 16+

13.09 — 26.09


Временные трудности 12+

13.09 — 30.09

Хищник 18+

13.09 — 3.10


Большой кошачий побег 6+

26.09

 «Тайна острова людоедов»  3+

25.09

Концерт ансамбля «Песняры» 12+

4.09 — 19.09

Великий уравнитель 2 18+

4.09 — 12.09

История одного назначения 12+

1.09 — 14.10

Выставка «Дружат люди всей земли» 12+

30.08 — 19.09


Гоголь. Страшная месть 16+

23.08 — 6.09


Отель «Артемида» 18+

23.08 — 5.09

Альфа 12+

19.08

Фестиваль Возможностей 2018 0+

31.08

Вечеринка в честь дня рождения радио Барановичи Fm 18+

16.08 — 29.08

Слендермен 16+

16.08 — 5.09

Аксель 6+

16.08 — 29.08

Mamma Mia! 2 16+

30.08

Концерт московской группы «Садко» 12+

9.08 — 22.08


Маленький большой герой 6+

7.08 — 7.09

Выставка «Пленэр в Люборадуве» 6+

9.08 — 5.09

Мег: Монстр глубины 16+

9.08 — 22.08


Шпион, который меня кинул 16+

2.08 — 8.08

Тимур и команда 6+

2.08 — 15.08

Судная ночь. Начало 18+

2.08 — 15.08

Кристофер Робин 6+

26.07 — 15.08


Миссия невыполнима: Последствия 16+

27.07 — 20.09

Выставка «Земля Обетованная» 6+

23.07

Мастер-класс по расписыванию эко-сумок 16+

19.07 — 27.07

Клуб миллиардеров 18+

19.07 — 27.07

Зои 16+

21.07

Молодежный концерт 16+

16.07

Кабаре-шоу театра танца «Фантазия» 6+

12.07 — 27.07


«Русалка. Озеро мертвых» 16+

12.07 — 22.08

Монстры на каникулах 3: Море зовёт 6+

5.07 — 30.07

Человек-муравей и Оса 12+

26.06 — 8.07

Выставка живых попугаев 0+

28.06 — 4.07

Аферисты поневоле 18+

28.06 — 18.07


Джим Пуговка и машинист Лукас 6+

22.06 — 28.06

Прощаться не будем 6+

21.06 — 11.07

8 подруг Оушена 16+

23.06 — 24.06

Мероприятия ко Дню молодежи

5.06 — 5.07

Выставка «Мгновения жизни – Истина вечности» 6+

14.06 — 11.07

Суперсемейка 2 6+

4.06 — 31.08

Выставка «Творческий калейдоскоп» 6+

9.06

Велопрогулка по городу 6+

7.06 — 11.07

Мир Юрского периода 2 12+

7.06 — 20.06


Пчёлка Майя и Кубок мёда 0+

7.07 — 8.07

«Цирк на воде» 3+

2.06 — 22.07

Контактно-игровая выставка «Планета динозавров» 0+

1.06 — 3.06

«SAHARA-TROPHY» 16+

21.06 — 11.07

Два хвоста 6+

31.05 — 6.06

Моя жизнь 6+

31.05 — 13.06

Черновик 12+

31.05 — 13.06

Правила геймера 12+

31.05 — 13.06

Псы под прикрытием 6+

2.06

Отдых всей семьей в Станьково 0+

12.07 — 13.07

Распрекрасный принц 6+

24.05 — 6.06

Секса не будет!!! 18+

24.05 — 13.06


Хан Соло: Звёздные Войны. Истории 12+

19.05 — 20.05


Программа праздника «Барановичская весна — 2018»

17.05 — 13.06

Дэдпул 2 18+

17.05 — 23.05

За бортом 16+

22.05

Комедия «Пальто из Бобруйска» 14+

27.05

Отчетный концерт ансамбля танца «Улыбка» 0+

20.06

Комедия «Ангелы на крыше» 16+

20.05

Фестиваль красок ColorFest 0+

10.05 — 30.05


Правда или действие 18+

9.05

Автопробег «Мы помним» 6+

15.05

«Бабы inСТО gramА ці жаночая доля» 12+

12.05

Второй этап Кубка «Виртуозов руля-2018»

3.05 — 25.05


Мстители: Война бесконечности 16+

1.05

Отметить Первомай 0+

26.04 — 31.05

Выставка «Мой край — жывапіс» 0+

26.04 — 6.06

Смешарики. Дежавю 6+

26.04 — 2.05

Дыши во мгле 16+

26.04 — 2.05

Титан 16+

15.05

Спектакль «Косолапый изобретатель, или Помогашка разбушевался» 0+

3.05 — 9.05

Тренер 12+

25.04

Творческий вечер В. Грушевского и ансамбля «Мелодия» 12+

18.04 — 2.05


Леанардо: Миссия Мона Лиза 0+

21.04

Открытие мотосезона 0+

22.04

Бесплатная ярмарка FreeMarket 0+

9.04 — 30.04

Выстава ікон «Свет немеркнущий» 6+

12.04

Концерт Виктора Калины 12+

13.04


Выставка-ярмарка «Здоровье» 0+

12.04 — 18.04

Логово Монстра 16+

12.04 — 25.04

Не игра 12+

6.05

Праздник «Время чудес»

15.04

«Кривое зеркало» и «Петросян-шоу» 16+

18.04

Театрально-анимационная лазерная сказка 0+

13.04

Сказка «Как спасали лес и о правилах МЧС» 0+

26.04

Сольный концерт Никиты Фоминых 12+

29.04

Юбилейный концерт «Юрочка» 0+

4.04

Лекцыя «Крэш-курс рэфарматара»

10.04

Концерт ансамбля струнных инструментов

12.03 — 22.04

Выставка кукол «Панна Doll’я» 0+

3.04 — 31.05

Выставка «По следам Гарри Поттера» 0+

29.03 — 18.04

Первому игроку приготовиться 12+

29.03 — 18.04


Каникулы президента 16+

22.03 — 28.03

Ограбление в ураган 16+

22.03 — 11.04


Тихоокеанский рубеж 2 12+

6.04 — 10.04

Турнир по хоккею на траве «Кубок «Содружество»

18.03

Мастер-класс поделки из соломки

15.03

Презентация книги 12+

15.03 — 4.04


Tomb Raider: Лара Крофт 16+

8.03 — 22.03


Ну, здравствуй, Оксана Соколова 16+

8.03 — 28.03

Я худею 12+

2.03 — 16.03

Выставка семьи Щербаковых

18.03

Мега-шоу «Корпорация супергероев» 2+

21.04

Спектакль «Роковая страсть» 16+

1.03

«Вова и Маша в огнедымном царстве» 3+

1.03 — 14.03


За гранью реальности 12+

1.03 — 14.03

Погружение 16+

16.03

Концерт Славы Комисаренко 18+

21.03

Проект «Песни о жизни» 16+

22.02 — 7.03


О чём говорят мужчины. Продолжение 16+

20.02 — 25.03

Выставка «Времена года»

14.02

«Время дарить книги» 6+

14.02 — 14.03

Лед 12+

1.04

Музспектакль «Бабы inСТОgrammА ці жаночы карамболь» 16+

27.02

Спектакль пра жыцце Францыска Скарыны 16+

10.02

Концерт христианской музыки 0+

8.02 — 21.02


Женщины против мужчин. Крымские каникулы 16+

8.02 — 28.02


Пятьдесят оттенков свободы 18+

10.02

Адукацыйны мікс 12+

28.04

Концерт Наташи Королевой 12+

27.03

Концерт Дмитрия Колдуна 6+

26.02

Спектакль «Любовницы моего мужа» 16+

3.02

Вечер встречи с выпускниками

1.02 — 14.02

Селфи 16+

11.01 — 13.02

Короче 16+

29.01 — 28.02

Выставка восковых фигур 6+

6.02

Послушать авторские песни 0+

27.01

Вечер знакомств и флирта

12.03

Спектакль «Анна Каренина» 12+

25.01

Дискотека на день студента

25.01 — 14.02

Тум-Паби-Дум 6+

25.01 — 14.02

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти 16+

19.01

Выставка вернисаж работ юных художников 0+

23.02

Концерт оркестра под управлением М.Финберга 12+

18.01 — 7.02


Астрал 4: Последний ключ 16+

16.01 — 14.02

Приключения Паддингтона 2 6+

11.01 — 24.01


Кто наш папа, чувак? 18+

4.01 — 17.01

Санта и компания 12+

13.01

Концерт «Рождественские звезды» 0+

4.01 — 24.01

Величайший шоумен 12+

5.01

Новогодняя сказка 0+

28.12 — 14.02

Движение вверх 6+

23.12 — 28.01

Три богатыря и принцесса Египта 6+

21.12 — 17.01

Ёлки новые 6+

21.12 — 17.01

Джуманджи: Зов джунглей 16+

20.12

Сказка-импровизация «Чыгунка» 6+

30.12

Новогодний праздничный концерт 12+

14.12 — 27.12


Новогодний переполох 12+

14.12 — 3.01


Звёздные войны: Последние джедаи 16+

26.12 — 30.12

Представление «Щенки спасают Новый год» 0+

13.12

Концерт «Вечер дарит волшебство…»

9.12 — 10.01

Съездить в гости к Зюзе 6+

7.12 — 20.12


Очень плохие мамочки 2 18+

7.12 — 14.12

Жги! 12+

7.12 — 19.12

Счастливого дня смерти 16+

1.12 — 27.12


Колобанга. Привет, Интернет! 0+

1.12 — 31.12

Литературный календарь 6+ 12+

21.12 — 30.12

«Сказка о том, как снег искали и Новый год спасали» 0+

21.12 — 30.12

Новогодняя сказка «Приключения Снежка и КО» 1+

20.12

Юбілейны канцэрт гурта «Фэст» 6+

2.12

Проект против СПИДа «Звезда по имени «Рок» 13+

30.11 — 13.12


Легенда о Коловрате 12+

1.12 — 3.12

Розыгрыш Кубка Федерации по волейболу

25.11

Увидеть выступление «On-Line» 5+

11.12

Комедия «Ночь перед Рождеством» 12+

24.11 — 14.01

Новогодняя выставка

23.11 — 6.12

Коматозники 16+

23.11 — 6.12


Здравствуй, папа, Новый год! 2 16+

23.11 — 6.12

Снеговик 18+

16.11 — 22.11

Сторожевая застава 12+

16.11 — 22.11

Мифы 16+

16.11 — 13.12


Лига справедливости 16+

9.11 — 26.11

Убийство в Восточном экспрессе 16+

3.11 — 30.11

Выстава-бібліятэрапія «Талент застыў у метале і слове…» 16+

14.11

Канцэрт ансамбля салістаў «Класік-Авангард» 12+

11.11

Световое шоу «Трансформеры в поисках» 0+

14.11

Спектакль «Веселый вдовец» 16+

30.11

Концерт ансамбля «Бяседа» 16+

11.11

Концерт группы «Явар» + PAPAROKA 13+

26.10 — 22.11

Последний богатырь 12+

10.11

Концерт Людмилы Шуваловой 16+

2.11

Спектакль «Щенячий патруль» 0+

28.10

Фотовыставка «Freundschaft» 0+

26.10 — 19.11

Мы монстры 6+

28.10 — 10.12

Фиксики: Большой секрет 6+

19.10 — 8.11

Геошторм 16+

13.10 — 20.11

Выставка «Нам засталася спадчына» 6+

18.10

Концерт народного хора ветеранов «Сединка» 16+

12.10 — 14.10


Праздничные концерты ко Дню матери 12+

12.10 — 1.11

Салют-7 12+

12.10 — 25.10

Сделано в Америке 18+

12.10 — 25.10

My Little Pony в кино 6+

18.10

Концерт классической музыки 12+

23.11

Спектакль «Очень простая история» 15+

23.11

Сказка «Иван Царевич и серый волк» 6+

22.11

Камедыя Я.Купалы «Паўлінка» 12+

21.11

Спектакль «На другі дзень Семухі» 13+

21.11

Сказка о красной ленточке 4+

26.11

Юбилейный вечер Федора Жиляка 16+

23.10

Юбилейный концерт Филиппа Киркорова 10+

5.10 — 11.10

Безбашенные 16+

5.10 — 18.10

Жизнь впереди 16+

5.10 — 2.11

Ежик Бобби: Колючие приключения 6+

5.10 — 22.10

Бегущий по лезвию 2049 16+

27.10

Юбилейный вечер Ирины Зданович 40+

7.10


Закрытие мотосезона-2017 16+

4.10

Измеряя мир Die Vermessung der Welt 12+

2.10

Літаратурны дэсант

30.09

Константин: Повелитель тьмы

6.10 — 7.10

Хоккей на траве 12+

28.09 — 8.10

Любовь в городе ангелов 16+

30.09

Канферэнцыя прысвечаная Першай сусветнай вайне

21.10

Вечер «Бардовская осень 2017» 16+

25.10

Сольный концерт Александра Солодухи 6+

5.10

Спектакль «Волшебная ночь, или Когда оживают игрушки» 0+

23.09 — 24.09

Хоккей на траве

18.10 — 18.11

Комедия «Хочу купить вашего мужа» 16+

21.09 — 11.10

Kingsman: Золотое кольцо 16+

21.09 — 11.10

Лего Ниндзяго 6+

23.09

Акция «Виртуозы руля»

13.10 — 15.10

Пройдут реколлекции трезвости

23.09

Марина Киреева в JoshClub 18+

12.10

Муз-сказка «Тайна Крамбамбоса» 4+

21.11

Концерт группы ДДТ 16+

23.09

«Митолл Фест в Барановичах»

5.10

Концерт певца Alekseev 12+

2.02

Концерт Стаса Михайлова «Лучший день» 12+

15.09 — 24.09

Цирк «Антре»

23.09


Праздник-ярмарка «Свята Бульбы»

7.09 — 20.09

Удача Логана

1.09 — 13.09

Про Любовь

1.09

Игровая программа  «АБВГДейка»

10.09 — 15.09

Выставка-ярмарка «Беларусь православная»

31.08 — 24.09

Гоголь. Начало

6.10 — 8.10

Турнир по гиревому спорту «Кубок Геркулес-2017» 12+

1.09

День открытых дверей в «Детском лабиринте в «Звезде»

27.08

Праздник фольклора пройдет в Крошино

24.08 — 6.09

Малыш на драйве

27.09

Спектакль «Беда от нежного сердца»

27.09

Спектакль «Волшебная лампа Аладдина»

26.08

Большая велопрогулка

27.09

Концерт лирического шансона «Это все для тебя»

14.09

Побывать на спектакле «Рогоносец»

27.08 — 7.10

Заглянуть в мир роботов

2.09

День открытых дверей «Фиеста»

25.08 — 27.08

Рок-фестиваль

30.08 — 1.09

Выставка школьных предметов времен СССР

17.08 — 10.09


Бабушка лёгкого поведения

17.08 — 30.08


Телохранитель киллера

11.08 — 12.08

Летние вечеринки в JoshClub

10.08 — 3.09

Валериан и город тысячи планет

10.08 — 23.08


Проклятие Аннабель: Зарождение зла

10.08 — 1.09


Стань легендой! Бигфут Младший

6.08

Празднование Дня железнодорожника

3.08 — 23.08

Темная башня

20.08

Фестиваль красок

27.07 — 10.08


Ужас Амитивилля: Пробуждение

27.07 — 10.08


Взрывная блондинка

2.08

Праздник ко Дню воздушно-десантных войск

29.07

Фестиваль уличного искусства

14.07 — 16.08


Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

13.07 — 2.08

Жил был кот

13.07 — 16.08

Планета обезьян: Война

15.07

Финал кубка БФПЛ

6.07 — 19.07


Сказ о Петре и Февронии

6.07 — 12.07

Черная бабочка

6.07 — 2.08

Человек-паук: Возвращение домой

3.07

Прыгоды Несцеркі

28.06

Бацькі ў дэкрэце: прысуд ці шчасце?

22.06 — 20.08

Выставка -коллекция бабочек «Порхающие цветы»

27.06 — 1.07

Региональный пленэр «Драўляныя вобразы гісторыі»

3.07

Программа праздника ко дню освобождения Беларуси

24.06 — 25.06

Active Zone Adventure Race 2017 5-я гонка

22.06 — 13.07


Трансформеры: Последний рыцарь

22.06 — 28.06

Холодное танго

20.06 — 22.06

Крякнутые каникулы

21.06 — 24.06

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

15.06 — 1.07

Очень плохие девчонки

22.06

День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны

24.06 — 25.06



Программа праздника «День молодежи-2017»

16.06

Спортландия «Веселые старты»

5.06 — 31.08

Клуб летнего чтения

17.06

Концерт этногруппы «Альтанка»

24.06

Увидеть битву машин

9.06 — 16.06

Лунный флаг

8.06 — 27.08

Выставка фотографий «Волшебные мгновения детства»

24.06

Отчетный концерт Ананько Dance shool

1.06 — 11.06

СПАРК. Герой Вселенной

30.06 — 2.07

Программа фестиваля MFW-6

27.05

Приготовление и дегустация пищи

25.05

Планета танца «Фиеста»

25.05 — 21.06


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

18.05 — 31.05

Чужой завет

19.05 — 21.05

Барановичская весна 2017

19.05

Акция «Ночь музеев»

25.06

Шоу «Под дождем»

23.05

Комедия «Браво, Лауренсия!»

11.05 — 17.05

Большой

12.05

Сустрэча з фіналістамі «Дэбюту» ў Баранавічах

9.05

Празднование 9 Мая в музее ж/д техники

4.05 — 31.05


Стражи Галактики. Часть 2

12.06

Первая полуфинальная игра чемпионата РБ по хоккею на траве

6.05

Учимся читать вместе с собакой

20.06

Никита Кожемяка

27.04 — 31.05

Выставка к 80-летию Владимира Ромейко

27.04 — 3.05

Наваждение

22.04

Хоровой фестиваль

29.04

«Время танцевать»

20.04 — 13.07

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

20.04 — 17.05


Кухня. Последняя битва

18.05

Творческий вечер Клары Новиковой

23.04

Открытие мотосезона 2017 и Мотокросс

20.04

«Большой джазовый концерт»

4.05

Концерт Ляли Размаховой

18.05

Фантастическая комедия «Исполнитель Желаний»

11.05

Концерт ансамбля народной музыки «Бяседа»

13.04 — 30.04

Выставка «Пошукі непаўторнасці»

6.04 — 30.04

Персональная выставка «Спасай взятых на смерть!»

7.04

Сустрэцца з амерыканскімі дакументалістамі

7.04 — 8.04

Выставка-ярмарка «Здоровье – 2017»

12.04 — 16.04

IV Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд в Барановичах

20.04

Дискотека СССР

11.04

Квартет саксофонистов

24.04 — 30.04

Театральный фестиваль «Параллельные миры»

30.03 — 20.05

Босс-молокосос

30.03 — 12.04


Призрак в доспехах

12.06

Большой собачий побег

27.03

Для тех кто в теме, для тех кто работает когда все отдыхают

29.03 — 30.04

Выставка живописи, графики и скульптуры

25.03

Атмосфера Америки 30-х годов

25.03 — 19.04


Смурфики: Затерянная деревня

31.05

Шоу «Алюр» (концерт отменен)

19.04

Молодой балет Беларуси

23.03 — 29.03

Ура! Каникулы!

23.03

Концерт цимбалистов «Лилея»

1.04

Музыкально-юмористическая программа «Явар+»

16.03 — 5.04


Красавица и чудовище

7.04

Спектакль «Подлинная история поручика Ржевского»

8.05

Канцэрт VOLSKI 172

14.03

Праздник Хина Мацури

18.03

Кинопоказ фильма «Капитан Фантастик»

29.04

Комедия «Неоконченный роман»

9.03 — 12.03

Т2 Трейнспоттинг

29.03

Оперетта «Красотка Кабаре»

9.03 — 25.03


«Конг: Остров черепа»

11.03

Детский спектакль «Непослушные зайчата»

3.04

Опера «У піжаме»

11.03

Концерт Тимофея Яровикова

11.03 — 12.03

«Пещерные выходные» в игровой зоне «Детская площадка»

28.04

Концерт Игоря Николаева

3.03 — 1.06

Выставка «Водар роднага края»

9.05 — 10.05

Следы на воде

4.03

Концерт ансамбля песни и пляски «Казачья воля»

29.03

Комедия «Незамужняя женщина»

1.03

Сказка для детей «Тайна Крамбамбоса» 0+

21.03

Концерт легендарной группы «Фристайл»

3.03

Ощутить «Гармонию весны»

4.03

Cпектакль «Фронтовичка»

2.03 — 22.03


Одноклассницы: Новый поворот

18.03

Сказка «Привет из Простоквашино!»

26.02

Посмотреть на мастеров «Золотого микрофона»

20.02 — 19.03

Выставка «Быть женщиной, как много это значит…»

25.02

Народное гулянье «Масленица»

16.02 — 8.03

Гуляй, Вася!

16.02 — 15.03


Обитель зла: Последняя глава

17.02 — 3.03

Выставка «Митрополит А. Сурожский: «Жизнь для меня — Христос»

18.02

Ролевая игра «Книжная ночь Гарри Поттера»

15.02 — 13.04

Выставка «Атлантида. Мерцающие сокровища Йонагуни»

9.02 — 22.02

Джон Уик 2

9.02 — 22.02


На пятьдесят оттенков темнее

2.02 — 1.03

Балерина

9.02

Услышать «Не только танго»

29.03

Рок-опера «Юнона и Авось»

17.02

Концерт фортепианного трио NOUVELLE PHILHARMONIE

27.02

Спектакль «За закрытой дверью»

25.01

Концерт «Калейдоскоп»

23.02

Фестиваль шансона «Песни о жизни»

4.04

Концерт Григория Лепса

10.02

Концерт группы Brutto

18.01 — 31.01

Передвижная фотовыставка «Смысл жизни»

9.02

Полесский драмтеатр представляет два спектакля

17.01 — 8.02

Три икса: Мировое господство

7.02

Комедия «Адамавы жарты»

29.01

Концерт Полины Республики

22.01

Представление «Тайна золотого ключика»

12.01 — 28.01

Почему он?

8.02

«Трыбунал», «…И слышатся лишь звуки полонеза»

7.02

Сказка «Воўк — мараплавец»

12.01 — 14.01

Рэтра-падарожжа «Ливерпульская четвёрка»

12.01 — 18.01

Party-zan фильм

15.01

Мастер-класс по кумихимо