Сколько людей утонуло с начала года в Брестской области?
Есть среди погибших и дети.
В 2023 году рост смертности в Беларуси на воде относительно того же периода 2022 года вырос на 83%, сообщает ОСВОД.
Что касается Брестской области, то тут погибло десять человек, в том числе двое несовершеннолетних, спасено четыре человека.
В целом, по стране, по состоянию на 2 марта, от утопления погибло 42 человека, в том числе трое детей.
Из общего количества утонувших, в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, находились восемь человек.
Спасено 25 человек, в том числе один ребенок.
Читайте также: Маршрутка ехала из Москвы в Барановичи. Подробности ДТП с перевернувшейся под Борисовом бусом, рассказали следователи
Мужчина жестоко убил лежачую мать из-за непонравившейся телепередачи
Осудили трех молодых людей, которые делали закладки в Барановичах
Присоединяйтесь к нам в Viber, Instagram, ВКонтакте или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.