Новости / Происшествия

Сотрудникам МЧС пришлось спасать собаку в Ляховичах. Вот, что случилось

10.03.2023, 14:53 

Инцидент произошел 10 марта на улице Первомайской.

Сотрудникам МЧС пришлось спасать собаку в Ляховичах. Вот, что случилось

Фото: МЧС Республики Беларусь

В МЧС сообщили, что собака зацепилась за забор из сетки рабицы цепью и не может выбраться. К месту вызова выехали работники пожарной аварийно-спасательной части №1 Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Спасатели отцепили карабин цепи от ошейника собаки и освободили ее, сообщает МЧС Республики Беларусь.

 

Фото: МЧС Республики Беларусь

Фото: МЧС Республики Беларусь

Читайте также: «Мы просто платим за воздух». Как строительство дома привело в суд многодетную семью в Барановичах

Пятилетняя девочка погибла в стиральной машине в Гомеле

Присоединяйтесь к нам в Viber Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @IntexPress_Bot.