Новости / Происшествия

Два белоруса погибли в ДТП в Польше

28.02.2023, 15:27 

Мужчины погибли после лобового столкновения школьного автобуса и легковушки недалеко от Бельска-Подляского на востоке Польши.

Два белоруса погибли в ДТП в Польше

Место аварии. Фото: facebook.com/kw.psp.warszawa

Авария произошла утром 27 февраля недалеко от Бельска-Подляского в Подляском воеводстве Польши. Около 9 часов утра школьный автобус и легковой автомобиль Citroen столкнулись лоб в лоб, после чего легковушка опрокинулась в кювет, сообщает воеводское пожарное управления в Варшаве.

В Citroen ехали пятеро человек: двое погибли на месте, а троих госпитализировали с тяжелыми травмами. В автобусе, кроме водителя, находился один пассажир, оба не пострадали.

По информации издания, один из погибших на месте аварии — 55-летний местный житель, который находился за рулем, второй — 28-летний гражданин Беларуси. 28 февраля в больнице умер еще один 28-летний белорус. Еще двое пострадавших остаются в больнице.

Читайте также: Грузовик перевернулся под Ивацевичами. Водитель уходил от столкновения

«Зацепер» попытался прокатиться на троллейбусе в Минске — чем все закончилось. Видео

 В рейсовом автобусе на границе с Литвой умер белорус

Присоединяйтесь к нам в Viber Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @IntexPress_Bot.