Новости / Происшествия

Подросток продал худи из секонда в Минске, а на него возбудили уголовное дело. В чем причина?

23.02.2023, 14:42 

Оперативники уголовного розыска Советского РУВД за совершение мошеннических действий задержали 16-летнего минчанина.

Подросток продал худи из секонда в Минске, а на него возбудили уголовное дело. В чем причина?

Фото: ГУВД Мингорисполкома

Школьник в одном из магазинов секонд-хенд купил мужское худи за 40 рублей. Позже, пришив на вещь знак всемирно известной торговой марки, подросток разместил в одной из социальных сетей объявление о ее продаже за 280 рублей.

Вскоре на объявление откликнулся несовершеннолетний житель Осиповичей, который перевел указанную сумму на счет фигуранта. Получив посылку с «фирменным» худи, покупатель обнаружил обман и обратился в милицию.

В отношении минчанина возбуждено уголовное дело за совершение мошенничества, сообщает ГУВД Мингорисполкома.

Фото: ГУВД Мингорисполкома

Фото: ГУВД Мингорисполкома

Читайте также: Милиция разыскивает очевидцев ДТП под Барановичами, в котором погибла пассажирка

Военный самолет Су-25 разбился в России под Белгородом

Присоединяйтесь к нам в Viber Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @IntexPress_Bot.