Новости / Происшествия

Семилетняя школьница неудачно пошутила над милицией в Жодино. Чем все закончилось?

15.02.2023, 16:31 

Инцидент произошел в начале февраля 2023 года.

Семилетняя школьница неудачно пошутила над милицией в Жодино. Чем все закончилось?

Фото: Intex-press

Семилетняя первоклассница позвонила в милицию и сообщила, что возле дома № 9 на проспекте Ленина лежит труп. На место выбыл наряд милиции, но никакого тела они там не нашли.

Как оказалось, девочка пошутила. На ее маму составили протокол за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Материалы дела направлены на комиссию по делам несовершеннолетних. Помимо приглашения на заседание, ей теперь грозит штраф до 370 рублей, сообщает УВД Минского облисполкома.

Читайте также: Распылил перцовый баллончик в лицо. В Минске 18-летний парень похитил 10 тысяч долларов у покупателя криптовалюты

Перцовый баллончик распылили в здании школы в Червенском районе – пострадали 9 детей

Мужчина поджег магазин в Ганцевичах, чтобы «помочь» сожительнице-продавщице

Грузовик сбил косулю под Ляховичами

Въехал в «торчащий» прицеп фуры. Подробности ДТП под Барановичами рассказали в ГАИ

Присоединяйтесь к нам в Viber Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @IntexPress_Bot.