Новости / Происшествия

Легковушка и фура в кювете — серьезное ДТП в Барановичском районе. Фотофакт

13.02.2023, 10:12 

Авария произошла 13 февраля на 36-м километре автодороги Барановичи – Слоним.

Легковушка и фура в кювете — серьезное ДТП в Барановичском районе. Фотофакт

ФОТО: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Информация о ДТП появилась в группе Viber «Где ДПС? Барановичи и район». Судя по фото, столкнулись фура и легковой автомобиль. Обе машины после столкновения вылетели в кювет по разные стороны дороги.

Подробности аварии уточняются.

Напомним, 12 февраля легковой автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево под Барановичами.

Фото: группа Viber «Где ДПС? Барановичи и район»

Читайте также: Peugeot перевернулся с подростками в салоне. Машиной управлял 15-летний парень

Житель Барановичей обокрал грузовик

Автомобиль Audi вылетел в кювет и перевернулся в Лунинецком районе — пассажир скончался, водитель в больнице

Милиция разыскивает очевидцев ДТП, в котором водитель из Барановичей насмерть сбил женщину, ехавшую на электросамокате

Присоединяйтесь к нам в Viber Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @IntexPress_Bot.