Новости / Происшествия

Пенсионерка накормила голодного мужчину, а тот ее обокрал на вокзале в Барановичах

8.02.2023, 18:12 

Инцидент произошел в конце января на железнодорожном вокзале Барановичи-Полесские.

Пенсионерка накормила голодного мужчину, а тот ее обокрал на вокзале в Барановичах

Фото использовано в качестве иллюстрации, sb.by

Пенсионерка ждала своего поезда. К ней подошел незнакомый мужчина и пожаловался, что очень голоден, денег на еду нет, а нужный поезд приедет только утром.

Пожилая женщина пожалела 46-летнего жителя Копыля и дала ему 20 рублей: половину разрешила потратить на еду, а остальные сказала вернуть ей. Мужчина принес сдачу, а когда 85-летняя пенсионерка прятала деньги в кошелек, заметил там еще несколько крупных купюр.

Он подсел к ней и завел разговор, чтобы отвлечь женщину. В какой-то момент он вытащил кошелек из ее сумки. Затем мужчина попрощался и ушел. Выйдя с вокзала, достал из кошелька 100 рублей, а сам кошелек выбросил. Затем обратился к таксисту с просьбой отвезти его в Копыль.

 В отношение мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.205 Уголовного кодекса Республики Беларусь, сообщает Наш край.

Читайте также: В Подмосковье пятиклассница напала на одноклассницу: не менее 30 раз ударила ее ножом в туалете, и вернулась в класс

Житель Барановичей, осужденный за наркотики, растил в шкафу коноплю

Милиция задержала двух агрономов, которые похитили более 20 тонн удобрений в Ляховичском районе

Если статья не открывается, включите, пожалуйста, VPN. Присоединяйтесь к нам в Viber Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @IntexPress_Bot.