Новости / Происшествия

102-летняя женщина выпала из окна 5-го этажа в Барановичах

27.01.2023, 12:08 

Несчастный случай произошел утром 27 января в одном из домов в Восточном микрорайоне.

102-летняя женщина выпала из окна 5-го этажа в Барановичах

Фото используется в качестве иллюстрации, Алексей ТОМАШЕВСКИЙ

Лежащую на земле под окнами дома женщину обнаружили жильцы. От полученных при падении травм она умерла.

По словам очевидцев, в квартире пенсионерки соседи видели стоящий у самого окна стул.

Последние несколько лет женщина жила одна. Раньше ее забирала к себе дочь, но после ее смерти пенсионерка снова вернулась в свою квартиру.

По словам соседей, несколько раз в неделю к пожилой женщине приезжали внуки, которые привозили ей продукты, лекарства, убирали в квартире, сообщает «Наш край».

Читайте также: Автомобиль сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Барановичах

Два милиционера погибли в ДТП под Новогрудком

Легковушка вылетела на тротуар и врезалась в дерево в Барановичах

Если статья не открывается, включите, пожалуйста, VPN. Присоединяйтесь к нам в Viber Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Если вы стали свидетелем необычного явления или происшествия, вас волнует какая-то проблема, пишите и присылайте фото в наш телеграм-бот @IntexPress_Bot.