Ограничат проезд по некотором дорогам. По всей стране проведут проверку системы реагирования на акты терроризма
Мероприятие проводится 7-8 декабря под руководством Государственного секретариата Совета безопасности Республики Беларусь.
В период проверки системы реагирования на акты терроризма запланировано передвижение военной техники и личного состава сил обеспечения национальной безопасности, временное ограничение движения граждан (транспорта) по отдельным дорогам общего пользования и участкам местности, применение имитационных средств поражения в учебных целях, пишет БЕЛТА.
— Приносим извинения за возможные неудобства, — говорится в сообщении Государственного секретариата Совета безопасности.
Читайте также: Не ждать повесток, а самим явиться в военкомат, просят жителей Барановичского и Ляховичского регионов
Минобороны рассказало, сколько еще в Беларуси осталось проверить военнообязанных
Почему в Барановичах массово вызывают мужчин в военкомат
Если статья не открывается, включите, пожалуйста, VPN. Присоединяйтесь к нам в Viber, Instagram, ВКонтакте или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.