ФК «Барановичи» с крупным счетом проиграл в Лиде. Полное видео матча

17.07.2022, 9:05  chat_bubble0

Вечером 16 июля прошел матч в рамках 12-го тура регулярного сезона Первой лиги.

Скрин видео

Барановичская команда играла в гостях с ФК «Лида». Хозяева поля сразу взяли инициативу в свои руки и забили два гола уже на 4-й и 5-й минуте первого тайма (Забелин и Михайлов). Однако на 7-й минуте игры игрок барановичской команды Владислав Чеботарь распечатал ворота лидчан — 2:1.

Еще через 7 минут игрок лидской команды Забелин оформил дубль — 3:1. Но на 23-й минуте игрок нашей команды Вадим Дернейко снова сократил разницу в счете до одного мяча — 3:2.

Однако большего добиться нашей команде в матче не удалось, в дальнейшем забивали только хозяева. Игроки ФК «Лида» отличились во втором тайме еще дважды — на 70 минуте — Ткачик, а на 82-й — Кротов. Финальный счет — 5:2! Отметим, что на 84-й минуте мяч еще раз побывал в наших воротах, но судья его не засчитал из-за офсайда.

Барановичский ХК «Текстильщик» поборолся за Кубок Беларуси. Полное видео матча

Тренер из Бельгии проведет мастер-класс для юных барановичских футболистов

ФК «Барановичи» дал бой команде Высшей лиги во время матча 1/16 финала Кубка Беларуси\

Если статья не открывается, включите, пожалуйста, VPN. Присоединяйтесь к нам в Viber Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.