ФК «Барановичи» дал бой команде Высшей лиги во время матча 1/16 финала Кубка Беларуси

22.06.2022, 20:58  chat_bubble0

Наша команда сумела перевести игру в дополнительное время.

В конце второго тайма наши футболисты несколько раз угрожали воротам гостей. Скрин видео

Матча 1/16 финала Кубка Беларуси между ФК «Барановичи» (1-я лига) и ФК «Энергетик-БГУ» (высшая лига) прошел 22 июня в Барановичах. Практически весь матч наша команда играла от обороны, редко пытаясь прорваться к воротам гостей. Постоянные атаки футболистов «Энергетик-БГУ» реализовались в гол только в самом конце 2-го тайма, когда на 86 минуте Абдихоликов сумел поразить ворота барановичской команды.

Первый гол в ворота ФК «Барановичи» . Скрин видео.

Однако гостей ждало разочарование, когда в последней атаке второго тайма, уже в дополнительное время барановичский игрок Даниил Кипра (вышедший на замену) забил им гол. 1:1.

ФК «Барановичи» забивают гол. Скрин видео

К сожалению в дополнительное время, игроки высшей лиги сумели собраться и забили два гола. На 103 и 113 минутах игры дубль в ворота барановичской  команды оформил Грищенко.