С разгромным счетом закончилась встреча ФК «Барановичи» с гомельским «Локомотивом». Видео

13.06.2022, 10:43  chat_bubble0

Выездной матч завершился крупным поражением барановичской команды.

Матч ФК "Барановичи" и ФК "Локомотив" 12 июня 2022 года. Скриншот из видео

Встреча ФК «Барановичи» и ФК «Локомотив» проходила 12 июня на гомельском стадионе «Локомотив».

Первый мяч в ворота барановичской команды влетел на 24-й минуте матча, на перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Закончилась встреча с разгромным счетом – 5:0, уверенная победа гомельского ФК «Локомотив».

После матча с гомельской командой ФК «Барановичи» занимает восьмое место в турнирной таблице среди команд первой лиги, набрав в итоге 11 очков. Их соперник – на шестой строчке с 13-ю итоговыми очками. Возглавляет турнирную таблицу ФК «Шахтер» Петриков.