ФК «Барановичи» разгромили в гостях «Слоним-2017». Видео

5.06.2022, 10:15  chat_bubble0

Матч 8-го тура белорусской первой лиги состоялся 4 июня в городе Слоним.

Барановичская команда уверено обыграла соперника на его поле. Первый гол забил на 40 минуте Илья Баглай, а после перерыва на 52-й минуте игры он сумел удвоить счет. На 64-й минуте отличился барановичский футболист Вадим Дернейко. После двух желтых карточек, на 83-й минуте, с поля был удален игрок ФК «Барановичи» Евгений Кудаш. Однако это никак не повлияло на игру и на 90-й минуте Артем Кислый, который вышел на замену Чеботаря, забил в ворота хозяев еще один гол. 0:4 — наша команда выиграла.

Как открывали футбольный стадион после реконструкции в Барановичах. Фоторепортаж