ФК «Барановичи» вырвал победу в 1/32 финала Кубка Беларуси

28.05.2022, 21:35  chat_bubble0

28 мая наша команда встречалась в гостях с ФК "Горки", командой из второй лиги.

Разминка перед матчем 28 мая. Фото ФК "Горки"

В течении первого тайма команды обменивались острыми контратаками. На 29 минуте наш защитник спас команду от удара игрока хозяев, отбив мяч с линии ворот. А уже на 23 минуте барановичский футболист пробил выше ворот ФК «Горки». На 28 минуте опасный момент возник у ворот Барановичей после углового, но наш защитник опять выбил мяч с линии ворот.

На 30 минуте игры, наша команда имела хорошую возможность открыть счет, но вратарь «Горок» сумел отбить мяч из угла ворот на угловой. На 38 минуте, голкипер хозяев снова сумел парировать удар нанесенный барановичским футболистом со штрафной.

После перерыва, уже на 48 минуте барановичский футболист Дернейко забил гол в ворота хозяев. Тренер ФК «Горки» на 50 минуте выпустил на поле Веренича, который уже через 9 минут сумел сравнять счет — 1:1.

После этого практически 20 минут шла игра на равных, однако на 76 минуте Крюков сумел прицельно пробить по воротам и вывел нашу команду вперед — 1:2. С таким счетом матч и закончился.