Футболисты ФК «Барановичи» на игре с «Молодечно-2018» сделали невозможное

16.05.2022, 12:55  chat_bubble0

Барановичская команда провела провальный первый тайм, но сумела переломить ход игры.

Матч ФК "Барановичи" с ФК "Молодечно-2018". Скриншот из видео

Матч между ФК «Барановичи» и ФК «Молодечно-2018» состоялся 15 мая в Барановичах.

Первая половина игры выдалась для барановичских футболистов неудачной: на перерыв они ушли со счетом 0:2 (первый мяч в ворота ФК «Барановичи» на 18-й минуте забил Владимир Масловский, второй – на 32-й минуте Вадим Мельник).

После перерыва на 49-й минуте «Молодечно» вколотило в ворота ФК «Барановичи» свой третий гол, так что казалось, что исход матча уже предрешен.

Но футболисты «Барановичей» сумели собраться, забив два гола всего за три минуты!

В итоге встреча с ФК «Молодечно» закончилась вничью – 3:3. Среди барановичских футболистов голами отличились Денис Крюков (67-я минута), Иван Водопьян (70-я минута) и Илья Коваль (90-я минута).

После матча с «Молодечно» наша команда занимает восьмую строчку в турнирной таблице Первой лиги Беларуси по футболу. Следующий матч ФК «Барановичи» проведет с пинской «Волной» на обновленном стадионе «Локомотив» в день его открытия, которое состоится 20 мая.