Барановичи без дорог. Улица Вильямса
Одна из самых частых жалоб от читателей в редакцию Intex-press – это жалоба на состояние городских дорог. За то, чтобы на проезжей части залатали дыры или уложили новый асфальт, некоторые горожане борются годами, но не всегда успешно. Intex-press продолжает проект «Барановичи без дорог», который направлен на то, чтобы привлечь внимание властей к проблемным улицам.
На плохое качество проезжей части улицы Вильямса пожаловался наш читатель. По словам мужчины, ямы, выбоины и постоянные лужи после осадков доставляют неудобства всем жителям этой улицы. Intex-press посмотрел, как выглядит проезжая часть на самом деле.
Улица Вильямса действительно встречает лужами внушительных размеров – как раз прошел дождь. Чтобы пройти с одного конца улицы в другой не раз доводилось обходить «озера» побольше и перепрыгивать те, что поменьше.
Местные, судя по их словам, уже привыкли к такому состоянию улицы.
– Вот тут, со стороны старого парка, ям, конечно, хватает. А так в принципе жить можно, – рассказывает мужчина, который как раз выгонял автомобиль из своего участка.
По его мнению, грейдер проблему не решает и не решит, нужен полноценный ремонт дороги. И обращаться куда-то, писать жалобы, считает местный житель, «нет смысла».
– Есть в нашем городе улицы и пострашнее, – отмечает он. – В таком состоянии, как наша улица, только в этом районе пребывает множество других улиц.
Читайте также: Барановичи без дорог. Улица Встречная
Барановичи без дорог. Переулок Студенческий
Если статья не открывается, включите, пожалуйста, VPN. Присоединяйтесь к нам в Viber, Instagram, ВКонтакте или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.
Комментарии
Правила комментирования