Трое из Барановичей совершили дерзкую кражу в Дятлово. Их задерживал «Алмаз» и гродненский ОМОН
Инцидент произошел 20 марта.
Житель Дятлово обратился в милицию и заявил о том, что из его дома неизвестные похитили крупную денежную сумму – свыше 10 000 долларов. Правоохранители установили, что за дерзкой кражей стоят трое жителей Барановичей. Самому младшему из преступников – 28 лет, самому старшему – 33 года.
Двоих из этой банды задержали в Минской области при силовой поддержке бойцов «Алмаза» и гродненского ОМОНа. У граждан конфисковали часть похищенных ими денег. Еще одного участника налета задержали чуть позже по месту жительства – в Барановичах.
По факту кражи в отношении всех троих мужчин возбуждено уголовное дело, сообщает МВД Республики Беларусь.
Читайте также: О бомбе в поезде Барановичи-Волковыск сообщил пассажир. Вот куда его отвезла милиция
Больной шизофренией бросил банку с горящим бензином в милиционера, а потом ударил его ножом
Инкассатор больше года воровала валюту в банке в Витебске. Вот чем она заменяла доллары и евро
В Барановичах убили женщину, чтобы скрыть факт изнасилования
Женщина нанесла смертельный удар ножом бывшему мужу в Барановичах
Если статья не открывается, включите, пожалуйста, VPN. Присоединяйтесь к нам в Viber, Instagram, ВКонтакте или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.
Комментарии
Правила комментирования