Рост продолжается. Какие курсы валюты установлены в обменниках 10 марта, после окончания торгов на бирже
Актуальные курсы валют на четверг 10 марта.
Торги на валютной бирже завершились в 13 часов. К этому времени за один американский доллар давали 3,3069 рубля (+0,38 копеек). Евро остановилось на отметке 3,6669 рубля (+5 копеек) . Стоимость российского рубля возросла до 2,7502 за 100 рублей РФ (+1 копейка).
В банках города Барановичи на 13.30 доллар в среднем продавали по 3,95 рубля, а покупали за 3,5. При этом самая дорогая продажа была в БелВЭБ — 3,999 рубля, а дешевле всего в Сбербанке — 3,8. Принимали дороже всего доллар в ВТБ-банке — 3,611.
Евро в среднем продавалась за 4,35, а покупалась за 3,75. При этом дороже всего продажа была в банке МТБанке — 4,45 рубля, а дешевле всего в Сбербанке — 4,1 рубля. Принимали дороже всего евро в ВТБ-банке — 3,841.
Дешевле всего российский рубль продавали в ВТБ-банке — 2,845 рубля за 100 российских. Дороже всего принимали русские деньги в ВТБ-банке, Дабрабыце, Приорбанке и Сбербанке — по 1,5.
Читайте также: Прогноз по валютам: на сколько могут вырасти доллар и евро на этой неделе
Дмитриев: Если бездействовать, то скоро мы будем следить не за курсом валют, а за стоимостью хлеба
Центробанк России запретил продажу валюты и ограничил снятие валюты с депозитов
Если статья не открывается, включите пожалуйста VPN. Присоединяйтесь к нам в Viber, Instagram, ВКонтакте или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.
Комментарии
Правила комментирования