Первую медаль завоевала сборная Беларуси на Олимпийских Играх в Пекине. Вот в какой дисциплине

8.02.2022, 12:40  chat_bubble1

На зимней Олимпиаде в Пекине, 8 февраля, в биатлоне прошла мужская индивидуальная гонка.

Лидер мужской сборной Беларуси по биатлону — Антон Смольский занял второе место и завоевал серебро в индивидуальной гонке на ОИ-2022 в Пекине. Белорусский биатлонист без промахов прошел все четыре огневых рубежа. Таким образом, спортсмен завоевывает первую медаль для сборной Беларуси на Олимпиаде в Пекине.

Первое место с двумя промахами занял французский биатлонист Кантен Фийон Майе, белорусский биатлонист проиграл ему на финише 14,8 секунд, на третьем месте расположился норвежец Йоханнес Бе.