ФК «Барановичи» в последнем матче сезона одержал победу над одним из лидеров чемпионата

29.11.2021, 11:16  / remove_red_eye 2341   / chat_bubble0

В Ивацевичах, 27 ноября, ФК «Барановичи» в рамках тридцать третьего тура первой лиги чемпионата РБ по футболу, встречался с обладателем путевки в высшую лигу следующего сезона, бобруйской «Белшиной».

Встреча проходила на стадионе «Кленовка-арена». Первый тайм для барановичских футболистов начался весьма уверенно, уже на 8-ой минуте Мартин Артюх забивает первый гол в ворота «Белшины», а спустя 14 минут оформляет дубль в створ бобруйского голкипера. Через 10 минут участник высшей лиги следующего сезона сумел отыграть один мяч, гол на счету Германа Барковского. По итогу первый тайм завершился при счете — 2:1 в пользу номинальных хозяев поля. Начало второго тайма для ФК «Барановичи» сложилось успешно, на 49-ой минуте автоголол (гол в свои ворота) в ворота «Белшины» забивает Артем Дылевский. На 61-ой минуте Рамазан Исаев забивает второй гол в створ барановичского клуба, который, в свою очередь, становится последним в данном поединке. В итоге, в последнем поединке сезона, ФК «Барановичи» одерживает победу над ФК «Белшина» — 3:2.

Таким образом, после тридцати трех сыгранных поединков, ФК «Барановичи» заканчивает сезон первой лиги-2021 на десятой строчке турнирной таблицы.

Присоединяйтесь к нам в ViberInstagramВКонтакте или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.