Барановичский «Авиатор» потерпел двадцать второе поражение в высшей лиге по хоккею

15.11.2021, 11:37  / remove_red_eye 290   / chat_bubble2

Хоккейный клуб из Барановичей, 14 ноября на выезде, встречался с ХК «Брест-2».

Официальная группа «Хоккейный клуб «Брест» в ВК

Выездной поединок барановичского «Авиатора» против хоккейного клуба «Брест-2» завершился со счетом — 4:2 в пользу хозяев льда. За «летчиков» дублем сумел отличиться Алексей Шепелевич.

— Нам не повезло в третьем периоде, много моментов не реализовали во втором периоде. — комментирует игру на послематчевой конференции главный тренер хоккейного клуба «Авиатор» — Виктор Шаритон. — В двух периодах мы превосходили соперника, но а в третьем — нас подвели удаления и неудачная игра вратаря.

После двадцати трех сыгранных поединков барановичский «Авиатор»  с тремя очками в своем активе располагается на последнем месте во втором дивизионе высшей лиги по хоккею. Поражение от  хоккейного клуба «Брест-2» стало двадцать вторым в сезоне. Следующий матч «Авиатор» проведет на домашнем льду 16 ноября, в соперниках хоккейный клуб «Соболь».

Присоединяйтесь к нам в ViberInstagramВКонтакте или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.