Вратарь ФК «Барановичи» забил гол на последних минутах матча и тем самым спас команду от поражения. Видео

25.10.2021, 17:13  / remove_red_eye 3400   / chat_bubble0

23 октября в рамках 28 тура первой лиги Беларуси по футболу ФК «Барановичи» встречался с ФК «Шахтер-Петриков».

Кадр из видео

На 90-ой минуте матча барановичские футболисты проигрывали номинальным гостям со счетом — 2:3. Вратарь нашего клуба Антон Шунто в добавленное судьей матча время двинулся в штрафную соперника разыгрывать угловой. После навеса в штрафную вратарь ФК «Барановичи» ударом головы направил мяч в сетку ворот соперника, тем самым сравняв счет в поединке принеся своему клубу ничью.

Спортсмен из Барановичей успешно выступил на первенстве страны по боксу

Барановичский «Авиатор» позволил оформить гекса-трик в свои ворота и потерпел самое крупное поражение в сезоне

Присоединяйтесь к нам в ViberInstagramВКонтакте или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.