Шестнадцатое поражение подряд потерпел барановичский «Авиатор» в высшей лиге по хоккею

19.10.2021, 15:45  / remove_red_eye 597   / chat_bubble5

С «Могилевом-2» наши «летчики» встречались дома 18 и 19 октября.

Барановичские хоккеисты в первом домашнем матче 18 октября уступили с разгромным счетом 1:10 в пользу гостей. Единственную шайбу в составе «Авиатора» в третьем периоде забросил Егор Крупский.

Во втором матче 19 октября «Авиатор» вновь потерпел крупное поражение с итоговым счетом 1:6 в пользу хоккеистов из Могилева. Как и в первом матче единственную шайбу «летчики» забросили в третьем периоде, на этот раз отличился Никита Янковский.

Таким образом, после шестнадцати сыгранных поединков барановичский «Авиатор» с одним очком в своем активе расположился на последнем месте во втором дивизионе высшей лиги по хоккею. Всего за шестнадцать поединков «летчики» пропустили 99 шайбы, при этом забросили 21, это худшее соотношение забитых и пропущенных шайб в «дивизионе Б» где выступают наши хоккеисты.