Сборная Беларуси по футболу проиграла команде Эстонии в отборе к ЧМ-2022

8.10.2021, 23:37  / remove_red_eye 550   / chat_bubble0

8 октября в шестом матче квалификации к ЧМ-2022 по футболу, сборная Беларуси в гостях встречалась с командой Эстонии.

Кадр из видео

В первом тайме эстонцы выглядели более убедительно на фоне белорусов, однако размочить ворота Павла Павлюченко так и не смогли. В начале второго тайма хозяева поля не сбавили темп и уже на 57-ой минуте Эрик Сорга вывел сборную Эстонии вперед. Подопечные Георгия Кондратьева так и не сумели сравнять счет, а в конце поединка Сергей Зенев забивает второй мяч в ворота нашей команды. Итоговый счет — 2:0 в пользу Эстонии.

Таким образом после поражения от Эстонии наша сборная с тремя набранными очками занимает последнее место в группе Е отборочного турнира к чемпионату мира в Катаре. Следующий поединок белорусы проведут 11 октября, дома наша команда померяется силами со сборной Чехии.

Присоединяйтесь к нам в ViberInstagramВКонтакте или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.