Два хет-трика в двух матчах. Как сыграли хоккеистки «Текстильщика-БарГУ» в домашних стенах против СДЮШОР «ХК Минск-РЦОП»

4.10.2021, 16:55  / remove_red_eye 229   / chat_bubble0

В четвертом туре чемпионата страны по хоккею на траве среди женских команд барановичский «Текстильщик-БарГУ» 2 и 3 октября дома встретился со СДЮШОР «ХК Минск-РЦОП».

В первом поединке 2 октября барановичские хоккеистки одержали уверенную победу с итоговым счетом 5:0. Хет-трик в ворота минчанок оформила Валерия Головач, еще по одному забитому мячу на счету Ульяны Косабуцкой и Анастасии Павловец.

Во втором матче 3 октября наши хоккеистки не оставили камня на камне над хоккеистками из Минска. Матч завершился с разгромным счетом — 11:0 в пользу «Текстильщика-БарГУ». В данном поединке вновь не обошлось без хет-трика, в этот раз в ворота минчанок его оформила Анастасия Павловец, также дублем отметились Ульяна Ковенько и Валерия Головач. По одному мячу забросили Екатерина Щерба, Яна Веремеюк, Регина Войтехович и Ульяна Косабуцкая.

Таким образом, барановичский «Текстильщик-БарГУ» набирает свои первые очки в чемпионате страны и занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Следующие матчи наши хоккеистки проведут 8 и 9 октября на выезде, в соперниках – ХК «Виктория» из Смолевичей.

Присоединяйтесь к нам в ViberInstagramВКонтакте или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.