Барановичский «Авиатор» потерпел десятое поражение подряд в высшей лиге

27.09.2021, 17:06  / remove_red_eye 490   / chat_bubble1

С березовским «Соболем» наши «летчики» сыграли на выезде 27 сентября.

Барановичские хоккеисты уже в первом периоде пропустили три безответные шайбы. Во втором периоде хоккеисты «Соболя» забросили четвертую шайбу, однако «летчики» все-таки сумели сравнять счет в периоде, шайбу забросил Денис Шныркевич. В последнем периоде матча заброшенных шайб зрители так и не увидели, итоговый счет поединка — 4:1 в пользу хозяев.

Таким образом, после десяти сыгранных поединков барановичский «Авиатор» с одним очком в своем активе расположился на последнем месте во втором дивизионе высшей лиги по хоккею.

Присоединяйтесь к нам в ViberInstagramВКонтакте или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.