Сборная Беларуси по футболу минимально уступила Чехии в квалификации к чемпионату мира

2.09.2021, 23:54  / remove_red_eye 169   / chat_bubble0

2 сентября сборная Беларуси по футболу в Остраве (Чехия) провела свой третий матч квалификации к чемпионату мира в Катаре.

Сборная Беларуси уступила сборной Чехии в матче квалификации ЧМ-2022.

Единственный мяч белорусы пропустили на 34-й минуте, гол в ворота нашей сборной забил Антонин Барак. Во втором тайме зрители этого поединка голов так и не увидели. Итоговый счет 1:0 в пользу хозяев стадиона, сборной Чехии.

Таким образом, сборная Беларуси по футболу проигрывает второй матч отборочного турнира подряд и с 3 очками размещается на четвертом месте в группе Е. Лидирует в таблице с 10 очками команда Бельгии, на втором месте с 7 баллами расположилась команда Чехии.

Следующий матч белорусские футболисты проведут 5 сентября против сборной Уэльса.

Присоединяйтесь к нам в ViberInstagramВКонтакте или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.