Новости / Общество

Дополнительный рейс автобуса вводит на время дачного периода автопарк города Барановичи

25.07.2021, 13:38  / remove_red_eye 1763   / chat_bubble0

Изменения вводятся с 30 июля.

Дополнительный рейс автобуса вводит на время дачного периода автопарк города Барановичи

Фото: Intex-press

С 30 июля на дачный период вводится дополнительный рейс автобуса по маршруту Барановичи — Новосады по пятницам в 17 час. 35 мин.

Остановочный пункт

Время отправления

прямое

обратное

Барановичи АВ

17:35

19:40 (приб.)

Волохва

18:00

19:20

Мирный

18:06

19:13

Ястрембель

18:10

19:06

Утес-1

18:23

18:53

Кадычицы

18:28

18:48

Новосады

18:31 (приб.)

18:45

С 31 июля изменяется время отправления автобуса по маршруту Барановичи – Новосады по субботам и воскресеньям с 17 час. 20 мин. на 17 час. 35 мин., сообщает автопарк города Барановичи.

Остановочный пункт

Время отправления

прямое

обратное

Барановичи АВ

17:35

19:40 (приб.)

Волохва

18:00

19:20

Мирный

18:06

19:13

Ястрембель

18:10

19:06

Гайковцы дер.

18:24

18:53

Утес-1

18:27

18:50

Кадычицы

18:32

18:43

Новосады

18:35 (приб.)

18:40

Напомним, что у нас на сайте вы можете посмотреть расписание маршруток, а также  городских  и  пригородных  автобусов. 

Читайте также: Из-за ремонтных работ автобусы по маршруту № 15 поедут в объезд в Барановичах

Оживленный ж/д переезд на три дня перекроют в Барановичах

Присоединяйтесь к нам в ViberInstagramВКонтакте или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.

Комментарии

Правила комментирования

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Ответы по тексту
Посмотреть все комментарии