Есть вторая победа в сезоне. Кого одолел ФК «Барановичи»?

12.07.2021, 12:26  / remove_red_eye 899   / chat_bubble1

В воскресенье, 11 июля, наша команда встретилась с могилевским «Днепром» в Ивацевичах.

Могилевская команда перед стартом сезона рассчитывала всерьез побороться за выход в высшую лигу. Однако не все шло гладко у команды. По итогам предыдущего матча они уступали лидеру чемпионата 7 очков и располагались на пятой строчке в таблице. Такой расклад никого не устраивал и поэтому было решено прекратить сотрудничество с главным тренером Игорем Чумаченко по соглашению сторон. На игру против «Барановичей» могилевская команда приехала под руководством нового наставника Вячеслава Левчука.

Отметим, что гости испытывали серьезные кадровые проблемы (то травмы, то перебор карточек и др.), и в заявке значилось всего 16 футболистов. Но мы привыкли, что ФК «Барановичи» также регулярно испытывает различные проблемы.

Судьбу матча решил единственный гол во втором тайме. На 66-й минуте Максим Кругленя буквально затолкал мяч в сетку ворот «Днепра» – 1:0. Такой счёт сохранился до конца встречи.

Таким образом, наш клуб одержал вторую победу в сезоне. В следующем туре наши футболисты встречаются с соседом по турнирной таблице «Слонимом-2017». Матч состоится в воскресенье, 18 июля. Начало в 16.45