Новости / Авто

Барановичский автопарк изменит расписание некоторых пригородных маршрутов

16.06.2021, 13:15  / remove_red_eye 989   / chat_bubble0

Изменения начнут действовать с 21 июня.

Барановичский автопарк изменит расписание некоторых пригородных маршрутов

Фото: Алексей ТОМАШЕВСКИЙ, Intex-press

Маршрут: Великие Луки – Барановичи

Остановочный пункт

Время отправления

Вел. Луки-2 19.13
Вел. Луки-1 19.18
Мал. Луки 19.22
Нов. Луки 19.24
п. Кабушкина 19.29
Крыжики 19.31
Копани 19.33
Русино 19.35

Андреевцы – Мал. Своротва – Барановичи

Остановочный пункт Время отправления
Андреевцы (сб,вс) 19.27
Мал. Своротва 19.35
Стремиловщина 19.39
Б. Своротва 19.42
Новоселки 19.45
Почапово-2 19.50
Емельяновичи 19.52
Застаринье пов. 19.56
Омневичи-1 20.00
Гарановичи 20.03
Мостытычи 20.08
Дом-интернат 20.12
Городище 20.16
Колдычево 20.22
Арабовщина 20.26
Столовичи 20.34
Октябрьский 20.37
Барановичи АВ 21.00 (приб)

ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

Напомним, что у нас на сайте вы можете посмотреть расписание как городских, так и пригородных маршрутов. 

Читайте также: Из-за ремонта ЖД переезда в Барановичах изменится маршрут одного из автобусов

Автопарк отменит некоторые рейсы одного из пригородных маршрутов

С 1 июня барановичский автопарк изменит расписание и маршруты некоторых автобусов

Покупайте услугу по доступу к информации в виде PDF газеты Intex-press. Присоединяйтесь к нам в Viber или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.

Комментарии

Правила комментирования

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Ответы по тексту
Посмотреть все комментарии
Scroll Up