Барановичский «Авиатор» проиграл в последнем домашнем матче Игр развития

30.03.2021, 23:12  / remove_red_eye 137   / chat_bubble1

В серии послематчевых буллитов со счетом 1:2  барановичский «Авиатор» потерпел поражение от «Пинских ястребов» в последнем домашнем матче Игр развития, который прошел 30 марта в домашних стенах Ледового дворца.

Матч выдался напряженным, в первом периоде первыми шайбу забили гости из Пинска. Барановичские хоккеисты только во второй половине второго периода смогли сравнять счет. В третьем периоде зрители забитых шайб не увидели и игра перешла в овертайм, в котором обе команды также не смогли выявить победителя. В итоге в серии послематчевых буллитов сильнее оказались «Пинские ястребы».

– Поиграли в хоккей, как говорится. Было всё: и овертайм, и буллиты. Соперника – с победой, – так прокомментировал игру на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Авиатора» Алексей Страхов.

По итогам четырехматчевой домашней серии «Авиатор» одерживает одну победу и с четырнадцатью очками размещается в середине турнирной таблицы Игр развития. Последний матч сезона барановичская команда проведет на выезде 3 апреля против соперников из Лиды.