Как барановичские самбисты отличились на мемориальном турнире в Гродно?

21.10.2020, 17:15  / remove_red_eye 211   / chat_bubble3

Команда юных барановичских самбистов из СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу заняла 2-е место на командном турнире по самбо памяти пограничника А. Сивачева, который проходил 16–18 октября в Гродно.

Команда Барановичей: Георгий Сиденко, Антон Гесь, тренер Евгений Василевский, Владислав Калоша, Максим Аникей, Александр Бауфалик, Евгений Калоша, Артем Савич (слева направо). Все фото: архив СДЮШОР

Наши ребята 2006–2008 годов рождения, воспитанники тренеров Евгения Василевского и Олега Новичкова, одержали три победы в предварительных встречах.

Финальный командный поединок получился упорным — с перевесом в одну схватку наши школьники уступили хозяевам турнира — 3:4. Кубок, серебряные медали и ценные призы в барановичской команде самбистов завоевали Артем Савич, Евгений Калоша, Александр Бауфалик, Максим Аникей, Владислав Калоша, Антон Гесь, Георгий Сиденко.