Новости / Общество

Житель Барановичей занял второе место на чемпионате по спортивному лову рыбы в Гродненской области

14.10.2020, 12:01  / remove_red_eye 3348   / chat_bubble4

Второй этап Открытого чемпионата Гродненской области по спортивному лову рыбы методом фидер 10-11 октября на акватории Зельвенского водохранилища.

В соревновании приняли участие 16 команд из Минска, Гродно, Бреста, Барановичей, Лиды, Слонима. За два дня 32 спортсмена выловили около 450 кг рыбы, которую, по правилам рыболовного спорта, отпустили обратно в водоем, сообщает Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома.

В личном зачете второе место занял Александр Бровкин из Барановичей. В командном зачете барановичская команда «Baranovichi FT» заняла третье место.