Барановичские школьники – среди призеров республиканского турнира по тхэквондо

9.10.2020, 14:47  / remove_red_eye 110   / chat_bubble3

Три награды первенства СК «Спартак» по тхэквондо среди юношей и девушек 2008–09 годов рождения завоевали юные спортсмены барановичского отделения БФСО «Динамо» (тренеры – Аида и Наида Оразаева).

Призеры первенства СК «Спартак»: Федор Смирнов (серебро), Ярослав Бертош (золото), Иван Михан (бронза), (слева направо). Фото: архив БФСО «Динамо»

В турнире, который прошел 3 октября в столице, участвовали четыре наших спортсмена, троим удалось выиграть медали соревнований, — рассказала тренер барановичских ребят Аида Оразаева.

Ярослав Бертош (до 57 кг) одержал две победы и занял 1-е место, Федор Смирнов (33 кг) одержал три победы и стал серебряным призером. Иван Михан (53 кг) с одной победой – бронзовый призер первенства.