Работники Барановичского ЖКХ заняли высокое место среди 13 команд на областной Спартакиаде

23.08.2020, 15:52  / remove_red_eye 791   / chat_bubble1

Сборная городской жилищно-коммунальной отрасли заняла второе место в общекомандном зачете XXIII летней областной отраслевой Спартакиады профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Волейбольная команда Барановичского ЖКХ. Все фото: архив ЖКХ

Соревнования прошли 21 августа на спортивной базе БарГУ. В них приняли участие 13 команд из Брестской области.

Успешное выступление спортсменов объединенной команды предприятия, которые завоевали призовые места в личном зачете, позволило нашему ЖКХ подняться на высокое второе место среди всех команд.

Дипломы и Кубок спортсменов Барановичского ЖКХ.

О достижениях своей команды Intex-рress рассказал Сергей Зенько, начальник службы банного хозяйства и общественного питания КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ», который подготовил команду к турниру.

— Несмотря на высокую конкуренцию во всех видах, наша команда сумела занять второе общекомандное место. Главный вклад в общий успех внесли победители и призеры.

Председатель ППО Евгения Сергель, Виктория Салаш и Татьяна Царик (слева направо).

Татьяна Царик и Елена Ващилко завоевали золотые медали. Татьяна Царик осталась вне досягаемости от соперников в соревнованиях по дартсу, а Елена Ващилко с прекрасным результатом стала лучшей в плавании.

Серебряные медали завоевали гиревики Александр Шавко и Виталий Хитрик в весовых категориях до 75 и 90 кг соответственно и в настольном теннисе.

Сергей Зенько, начальник службы банного хозяйства и общественного питания КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ», с Кубком и дипломом Спартакиады.