Новости / Выборы

Посмотрите, где вы будете голосовать в Барановичах. Узнайте участок по своему адресу

10.06.2020, 12:53  / remove_red_eye 3464   / chat_bubble2

В городе образовано 69 участков для голосования по выборам президента.

Посмотрите, где вы будете голосовать в Барановичах. Узнайте участок по своему адресу

Фото: Intex-press

Решение Барановичского горисполкома, которым образованы участки для голосования, опубликовано на сайте ГИК.

Выборы президента Беларуси назначены на 9 августа.

Участок № 1

Актовый зал дистанции электроснабжения Барановичского отделения Белорусской железной дороги» (ул. Железнодорожная, 1а)

Улицы: Центральная с № 38 по № 50, Солнечная с № 3 по № 27, с № 2 по № 30, Дорошевича с № 7 по № 39, Славная с № 4 по № 24, Лесная, Вербная, Колхозная с № 2 по № 8 и № 3, Выборная с № 2 по № 10 и с № 1 по № 9; переулки: 1-й Центральный, 2-й Центральный с № 4 по № 24, Паровозный, Солнечный, 1, 3-й Механизаторов, Семафорный, 1, 2-й Вербные.

Участок № 2

Клуб дистанции пути Барановичского отделения Белорусской железной дороги (ул.Гастелло, 23)

Улицы: Дорошевича с № 4 по № 44-а, Мечникова, Докучаева, Вильчковского с № 3 по № 131, с № 66 по № 184 (исключая дома №№ 180/1, 180/2, 180/3, 180/4), №№ 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 1-ж, Центральная с № 4 по № 32, Зенитная, Гастелло, Славянская; переулки: 1, 2, 3-й Дорошевича, Глинистый, 1, 2-й Столярные, 1, 2, 3-й Вильчковского, Дружный, Видный, Мечникова, Песочный, 1, 2-й Зенитные, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-й Славянские, проезд Набережный 2, 12, 18.

Участок № 3

ГУО «СШ №12» (ул. Глинки, 14)

Улицы: Репина с № 44 по № 64, 64-а, Т.Шевченко с № 109 по № 141 и с № 114 по № 182, Матросова с № 25 по № 65 и с № 24 по № 60, с № 66 по № 76 и с № 71 по № 95, Островского, Глинки с № 4 по № 36 и с № 3 по № 33, 41, с № 37 по № 39 и с № 40 по № 44, Разина, Добролюбова, Долгая с № 3 по № 25, Репина с № 3 по № 35, с № 41 по № 61, 63, 67, 69, 71, Б.Хмельницкого с № 4 по № 36, Б.Хмельницкого с № 1 по № 29, №50; переулки: 5, 6-й Т.Шевченко, 1, 3-й Матросова, 2-й Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 12, Чехова; ул. Развадовская и переулки: 1, 2, 3, 4 Развадовские.

Участок № 4

ГУО «СШ №12 » (ул. Глинки, 14).

Улицы: Вильчковского с №2 по №64, Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 18, Фурманова, Домашевичская, Столовичская с № 3 по № 45, Долгая с № 2 по № 36 и с № 27 по № 35, Т.Шевченко с № 33 по № 105 и с № 42 по № 112, Репина с № 2 по № 40, Уральская, Б.Хмельницкого с № 40 по № 48, Фрунзе с № 4 по № 28 и с № 3 по № 23, Скрябина с № 4 по № 24 и с № 3 по № 37; переулки: Фурманова, Велосипедный, Пугачева, Транзитный, Технический, Дорожный, Трансформаторный, Сигнальный, Трудовой, Юбилейный, Кирпичный, Мостовой, Скрябина, Житний, 1, 2, 3-й Домашевичские, 1, 2-й Репина, 1, 2, 3, 4й Т.Шевченко, 2-й Матросова с № 18 по № 28 и с № 27 по № 37, Уральский.

Участок № 5

Клуб ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей» (ул. Пролетарская, 40).

Улицы: Столовичская с № 4 по № 36, Скрябина с № 30 по № 90 и с № 39 по № 89, Вагонная, Пролетарская с №1 по №153, Санковского с № 2 по № 36 и с № 9 по № 45, жилые дома в районе Минского парка, Тормозная, Т.Шевченко с № 1 по № 29 и с № 2 по № 40, Фрунзе с № 34 по № 68 и с № 27 по № 57, проспект Советский с № 33 по № 49-а и с № 24 по № 52, Луговая, Тополевая; переулки: Стрелочный, Кондукторский, Столовичский, Высокий, Коммунальный, Целинный, Луговой, Ламповый, Турбинный, 1, 2, 3, 4-й Дубовские.

Участок № 6

ГУО «Лицей №1» (пр. Советский, 33)

Улицы: Жукова №№ 2, 2/1, 8, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, бульвар Бородинского №№2, 3, 5; Уласика, Спасская, Анисимовичская, Домашевичская с №72 по №80 и с №56 по №58.

Участок № 7

Филиал №4 Центральной библиотечной системы г.Барановичи (пр. Советский, 21)

Улицы: Жукова №18/2, Наконечникова №№ 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47, проспект Советский №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23-а, ул. Уютная, Антоновская, пер.1-й Антоновский, пер.2-й Антоновский, ул. Минская №11а.

Участок № 8

ГУО «СШ №19» (ул. Жукова, 12/6)

Улица Жукова №№ 12/4, 12/5, 14/3, 14/4, 16/3, 16/4, 16/6, 16/7, бульвар Бородинского №4-а, пр-т Советский №1.

Участок № 9

ГУО «СШ №19» (ул. Жукова, 12/6)

Улицы: Жукова №№ 10/2, 10/3, 10/8, 12-а, 12/2, 12/3, 12/7, Наконечникова №№35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35-а.

Участок № 10

ГУО «Детская музыкальная школа №3 г.Барановичи» (ул. Жукова, 10/5)

Улицы: Наконечникова №№17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 33, 33/1, 33/2, 33/4, 36; Жукова №№ 10/6, 10/7, 10/9.

Участок № 11

ГУО «СШ №18» (б.Бородинского, 7/2)

Улица Наконечникова №№ 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32/1, 32, 34, 37, 38, ул.Королика, №4.

Участок № 12

ГУО «СШ №18» (б.Бородинского, 7/2).

Улица Наконечникова №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13,15,15/1, бульвар Бородинского №№ 4, 6, 8, 9/1, 9/2, 11.

Участок № 13

Общежитие КУРЭП «ЖРЭУ г. Барановичи» (ул. Промышленная, 11а-1)

Улицы: Промышленная №№5, 7б, 11, 11а-1, 38, 40, 40-а, 42, Кирова с № 93, 93а, 93б по №103 и с №148-а, 148-б,156, 156-а, 160, 160-а, 162, 164, 168, 168-а, 170, 172, 174, 176-а, 176-б, 178, 178-б, 180, 182-а, 184-а.

Участок № 14

Филиал РУП «Брестэнерго» Барановичские электрические сети (ул. Пролетарская, 175)

Улицы: Промышленная №№ 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34-а, Пролетарская №№163, 165 (нежилой), 167, Кирова с №76, 134а, 136, 136а, 142а, 142в; ул. Яна Чечета; переулки: Промышленный, 1, 2, 3, 4-й Колпеницкий.

Участок № 15

ГУК «Дом культуры г.Барановичи» (ул. Кирова, 62)

Улицы: Кирова №№ 52, 54, 56, 58, 60, 73/1, 73/2 и с № 67 по № 71, Текстильная с № 1 по № 19-а, №№ 6, 8, 12, Фабричная № 2, один жилой дом мастеров у железной дороги, Промышленная с № 44 по № 94, Цветочная, Живописная, Богатая, Великоколпеницкая, Колпеницкая, Заболотная, Березовая Слобода, Микольская, Млыновая, Савко, Медовая, Трудовая, Светлая Мара, Жемчужная, Летняя, Ландышевая, Осенняя; пер. 1-й Трудовой, Ландышевый, 4-й Колпеницкий (четная сторона).

Участок № 16

УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» (ул. Кирова, 50)

Улицы: Космонавтов №№ 2, 3, 4, 4-а, 4-б, Фроленкова с № 88 по № 186а, 187а и с № 21 по № 51, Заводская, Павлова с № 1 по № 55, Северная, Переходная, Проектная с № 20 по № 30 и с № 23 по № 31; переулки: 1, 2-й Переходные, Проектный, Газетный, Северный, 2-й Партизанский с № 17 по № 31 и с № 20 по № 32, 3-й Партизанский с № 17 по № 37 и с № 18 по № 36, Павлова, дома по проезду между пер. Павлова и 3-м Партизанским, 1-й Спортивный с № 17 по № 29 и с № 18 по № 30, Цветочный с № 18 по № 24 и с № 17 по № 23.

Участок № 17

Административное здание РУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Фроленкова, 52-г)

Улицы: Фроленкова с №26 по №86, Жлобинская с №1 по №29 и с №2 по №30, Озерная с №1 по №73 и с №28 по №72, Клубная, Тихая, Снежная, Полевая, Молодежная, Мирная с №15 по №49, Спокойная с №1 по №29 и с №2 по №14, Торфяная с №18 по №38, Казакова с №22 по №56, Тельмана с №3 по №19 и с №2 по №54, Кутузова, Клецкая, Ляховичская, Городейская, Зеленая, Першукевича с №3 по №27 и с №22 по №36, Октябрьская с №2 по №8 и с №1 по №7, Кирова с №6 по №30 и с №5 по №63, Казакова с №1 по №45 и с №2 по №20, Павлова с №2 по №60, Знаменная, Проектная с №2 по №18 и с №1 по №21, Спортивная; переулки: 1-й Спортивный с №1 по №15 и с №2 по №12, 3-й Партизанский с №1 по №15 и с №2 по №16, 2-й Партизанский с № 1 по №15 и с №2 по №18, 1-й Партизанский, Жлобинский, Полоцкий, Кривой, Цветочный с №2 по №16 и с №1 по №15, 2-й Спортивный, Огородный, Клубный, 1-й Озерный, 1,2,3-й Мирные, 1, 2-й Лунинецкий, Даревский, 4-й Водопроводный с № 1 по № 11.

Участок № 18

Барановичская городская поликлиника №2 (ул. Фабричная, 6)

Улицы: Космонавтов №№ 8, 10, 12, 14, 16, Кирова с № 32 по № 46, Казакова с №47 по №91 и с №64 по №82, Торфяная с №1 по №53, №53-а и с № 2 по №16; переулки: 1, 2, 3, 4-й Крошинские, Торфяной.

Участок № 19

ГУО «Гимназия №3» (ул. Фабричная, 14-а)

Улица Фабричная №№ 10, 10-а, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 20-а, 22, 22-а, 24, 24-а, 24-б.

Участок № 20

ГУО «СШ №15» (ул. Гаевая, 59)

Улицы: Фабричная №№ 26, 26-а, 30, Гаевая №№ 44а, с № 44 по № 48, №№ 51, 52, 53, 53-а, 54, 56, 58, 58/2, 60, 62, проспект Машерова №№ 4, 6, 8, 10.

Участок № 21

Общежитие КУРЭП «ЖРЭУ г.Барановичи» (ул. Космонавтов, 11)

Улицы: Космонавтов №№ 5, 6, 7, 11, 13, 15, 15-а, 17, 17-а, 19, Гаевая с №1 по № 49 и с №2 по №42, 42а, 42б; переулок Гаевый.

Участок № 22

ГУО «Гимназия №1» (ул. Парковая, 45)

Улица Парковая №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Участок № 23

ГУО «Гимназия №1» (ул. Парковая, 45)

Улицы: Парковая №№ 17, 19, 20, 21, 24, 24/1, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 39, Попова, Егорова.

Участок № 24

ГУО «СШ №17» (ул. Циолковского, 8)

Улицы: Энтузиастов с №5 по №49 и с №2 по №26, №№ 34, 36, 38, 42, 44, 48; Каштановая, Связная с №2 по №54 и с №1 по №49, Новаторов с №9 по №51 и с №2 по №68, Нахимова с №6 по №24, Челюскина, Тельмана с №107 по №149, Циолковского №4, с №1 по №67 и с №20 по №68, Мясникова с №20 по №44 и с №21 по №53, Октябрьская с №49 по №81 и с №50 по №84, Торфяная с №71 по №95 и с №82 по №94, Братская с №2 по №28; переулки: 1, 2, 3-й Каштановый, Связной, 1, 2, 3-й Новаторов, 1, 2, 3, 4, 5-й Циолковского, 1, 2, 3-й Челюскина, 1, 2, 3, 4, 5-й Октябрьские, Энтузиастов, 3-й Гражданский с №2 по №8; 4, 5-й Гражданские, Нахимова.

Участок № 25

Детская поликлиника № 2 (ул.Тельмана, 153)

Улицы: Тельмана №№ 151-а,153, 153-а, 153/2, 153/3, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157/2, 157/3, 159, 159-а, 159-б, 161, 161/2, 163,169, Циолковского №№ 2, 6, Энтузиастов №№ 32, 46, 50, 52, 54, 56.

Участок № 26

ГУО «СШ №20» (ул. Энтузиастов, 58)

Улицы: Тельмана №№ 183, 185, 187, 189, 191, 195, 199, с №203 по №245, Энтузиастов с №60 по №112, Освобождения, Р.Люксембург с №80 по №134 и с №87 по №99; Восточная, Лавриновичская, Лебединая, Еловая, Сосновая, Сержанта, Сиреневая, Жасминовая, Новаторов с №55 по №97 и с №82 по №134; переулки 1 ,2, 3, 4-й Освобождения, 1, 2-й Сержанта, Васильковый, Ромашковый.

Участок № 27

Административное здание ОАО «Автобусный парк г. Барановичи» (ул. Тельмана, 102)

Улицы: Тельмана с №114 по №120, №177, с №177/1 по №177/6, №201, с №201/1 по №201/3, Р.Люксембург №№ 67, 69, 71.

Участок № 28

Административное здание ОАО «Грузовой автомобильный парк №4» (ул.Грунтовая, 47)

Улицы: Тельмана с №86 по №112 и с №128 по №164, Русиновская с переулками, ул. Фестивальная с №1 по №73 с переулками, №79, Грунтовая с №60 по №98, Литовская с переулками, Купальная, Яновская с переулками, Р.Люксембург с переулками, Кабушкина с переулками, Тавлая с переулками, Садовая с переулками, 20-й Дивизии, Рабочая и переулок (Яново), переулки: 1-й Тельмана с №1 по №17; 2, 3, 4, 5, 6-й Грунтовые, 1-й Рабочий с №9 по №15 и с №10 по №16, 2-й Рабочий №10 и с №9 по №15.

Участок № 29

Административное здание культурно-спортивного центра РУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Жлобинская, 21)

Улицы: П.Осипенко, Озерная с №2 по №26, Тельмана с №21 по №105, Першукевича с №29 по №65 и с №38 по №74, Торфяная с №40 по №80 и с №55 по №69, Мирная с №1 по №13 и с №2 по №46, Октябрьская с №9 по №47 и с №10 по №48, Братская с №1 по №15, Нахимова с №5 по №25, Ушакова, Спокойная с №33 по №81 и с №16 по №68, Мясникова с №3 по №9, №№ 4,6, Котовского; переулки: 1, 2, 3-й Осипенко, Артельный, Низкий, Товарищеский, Пархоменко, Адаховский, Мясникова, Ушакова, 1,2-й Гражданские, 3-й Гражданский с №1 по №7.

Участок № 30

ГУО «СШ №13» (ул.Базисная, 7)

Улицы: Тельмана с № 62 по № 84, Защитная, Фестивальная с №2 по №30, Поселковая, Грунтовая с №3 по №41 и с №2 по №58, Песчаная, Крестьянская, Дальняя, Переносная, Фроленкова с №4 по №24, Базисная с №3 по №9 и с №16 по №28, Першукевича с №4 по №18, Фроленкова №№ 2, 2-а, 2-б, 2/2, Восточный поселок, переулки: 1, 2, 3-й Переносные, 2-й Тельмана, 1-й Тельмана с №4 по №38, 1-й Поселковый, 1-й Грунтовый, 1,2,3-й Дальние, 1,2,3,4-й Крестьянские, 2-й Рабочий с № 2 по № 6, 1-й Рабочий с №3 по №6, 1-й Защитный, 1, 2, 3-й Водопроводные, 4-й Водопроводный с № 4 по № 8, 2-й Защитный, 1, 2, 3, 4, 5-й Артиллерийские.

Участок № 31

Детская поликлиника (ул.Чкалова, 2)

Улицы: Баранова №№ 46, 48, Заслонова № 1, 21, Рокоссовского № 16, Орджоникидзе №№ 1, 5, 7, 16, 16-а, Калиновского №№ 2, 4, 6, Уборевича №№ 2, 5, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22.

Участок № 32

ГУО «СШ №7» (ул. Чкалова, 7)

Улицы: Баранова №№ 38, 42, Заслонова №№ 9а, 11, 11а, 14, 16, 18, Рокоссовского №№ 12, 14, Войкова №№ 9, 11, 13, 13-а, 15, Комарова №№ 4, 7, 9, 11, 17, Орджоникидзе №№ 4, 6, 9, 11, 14, 14-а, ул.Карбышева, 2,4.

Участок №33

ГУО «Гимназия №4» (ул. Пирогова, 7)

Улицы: Свердлова №№ 13, 15, 17. 19, 21; Войкова №№ 14, 17, 19, 19-а, 21, 22, 24, 28, 28-а; Чурилина №№5,7,9; Баранова № 30; Комарова №№ 12; Рокоссовского №№ 2,4; Федько №№ 1, 5, 11, 16, 16-а.

Участок №34

ГУО «Гимназия №2» (ул. З.Космодемьянской, 45)

Улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 3, 4, 4-а, 4-в, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 12-б, 12-в, 12-г, 12-д, 12-е, 12-ж,12-з, 14-а, 14-в, З.Космодемьянской № 41; Свердлова №43.

Участок №35

ГУО «Гимназия №2» (ул. З.Космодемьянской, 45)

Улицы: Советская с №115 по №123, №№ 125/1, 125-б, 125-в, 129, 131, Свердлова №41, №41а, с №48 по №76, ул. З.Космодемьянской с №12 по №50 и с №13 по №39а, № 43, О.Кошевого (четная сторона) и с №5 по №21, Ломоносова с №1 по №17, 8-го Марта с №42 по №56 и с №47 по №55, Малаховская с №21 по №43 (нечетная сторона) и с №30 по №50 (четная сторона), Чапаева с №48 по №54, 50 лет ВЛКСМ №№ 8-б, 8-в, 8-г, 8-д, 16; переулки: 1 ,2, 3-й З.Космодемьянской, О.Кошевого, 3-й Малаховский;

Участок №36

ГУО «Дворец детского творчества» (ул. Советская, 136)

Улицы: Советская с №87 по 113, Кошевого с №1 по №3, Ломоносова с №2 по №22, Свердлова с №22 по №52, Чапаева с №8 по №46 и с №7 по №45, 8-е Марта с №2 по №40 и с №1 по №45, Тургенева, Пушкина, Костюшко, Некрасова с №1 по №9 и с №2 по № 6, Дзержинского с №24 по №38 и с №23 по №39, Баранова с №2 по №26, Малаховская с №1 по №19 и с №12 по №28, З.Космодемьянской с №1 по №11 и с №2 по №10; переулки: 1, 2-й Малаховские, Ломоносова, Слесарный.

Участок №37

ГУК «Барановичский городской Дом культуры» (ул. Ленина, 4-а)

Улицы: Ленина с №1 по №15 и с №4 по № 30, Димитрова с №10 по №24, Брестская с №3 по №29, Баранова №№ 55, 57 и с № 1 по № 25, Чкалова, Тимирязева, Крупской, Смоленская, Дзержинского с № 1 по №21 и с №6 по №22, Войкова с №6 по №10, Свердлова с №1 по №11 и с №2 по №20, Советская с №71 по №85, Чапаева с №2 по №6 и с №1 по №5, Пирогова, переулок 3-й Брестский.

Участок № 38

Центральная городская библиотека им.Тавлая (ул. Ленина, 53)

Улицы: Ленина с №21 по нечетной стороне до №73 включительно, Бобруйская, Вокзальный проезд, Бородина, Борисовская, Лидская, Холостякова (четная сторона) и с №1 по №25, Грибоедова с №2 по №12 (четная сторона), Гоголя с №1 по №7 и с №4 по №16, Брестская с №4 по №16 (четная сторона), Проминского, переулки: 1, 2, 3-й Лидские, 1,2-й Проминского, пер.Гвардейский.

Участок № 39

ГУО «СШ №9» (ул. Брестская, 42)

Улицы: пл. Ленина, 1, Советская с №51 по №69, Брестская с №29 по №43, с №48 по №74 и с №18 по №46, №80, №81; Хлебная, Встречная, Шопена, Салтыкова-Щедрина, Грибоедова с №1 по №19 (нечетная сторона), Холостякова с №27 по №61, Димитрова с № 7 по №39 и с №26 по №44, Гоголя с №9 по №19 и с №18 по №30, Короткая, Светиловская; переулки: 1, 2, 3-й Димитрова, Коперника, 1 ,2-й Брестские, Слуцкий, 1, 2, 3, 4-й Советские.

Участок № 40

ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 9)

Улицы: Вишневая, Новая, ул. Притыцкого №№ 93, 93-а, 95, 290, 296-а, 298-а, 300, 300-а, 304-б, 304-в, Куйбышева с №290 по №313, переулки: 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Вишневые, Березовый, улица 50 лет ВЛКСМ №№ 24, 26, ул. Узноговская, пер. 1-й, 2 Узноговский; улицы: Взлетная, Парашютная, Покровская, Затишная, Дубровская, Ясеневая, Тенистая, Веселая, Лавровая, Загуменная, Янтарная, Солнечная Долина, Старая, Майская, Березовая Вильямса №№60, 97, 99, 101, 101а.

Участок № 41

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Барановичи» (ул. Горького, 20)

Улицы: Комсомольская с №2 по №10, Брестская с №78 по №130 и с №51 по №75, Красноармейская с №1 по №25, №25-а и с №2 по №22, Горького с №2 по №18 и с №1 по №11, Советская с №60 по №82, Гагарина с №1 по №29, с №2 по №14, Грицевца с №1 по №13 и с №2 по №10, Притыцкого с №1 по №25, б-р Штоккерау.

Участок № 42

Общежитие ОАО «Строительный трест №25» (ул.Пионерская, 31)

Улицы: Комсомольская с №17 по №29, с №12 по №28, Пионерская с №11 по №37 и с №12 по №42, Лисина с №1 по №63 и с №10 по №64, Рагули с №3 по №35, Маяковского с №30 по №60, Царюка с №26 по №47; Мицкевича с №34 по №66 и с №35 по №71, Притыцкого с №4 по №72, Брестская с №132 по №156 и с №79 по №101, Горького с №17 по №51, Красноармейская с №26а по №46 и с №33а по № 51, Куйбышева с №4 по №60, переулок Рылеева №10, 12.

Участок № 43

ГУО «СШ №21» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40)

Улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 32, 32-а, 34, 36, 38, Притыцкого №№ 140, 142, 142-а, 146, Коммунистическая №№ 18, 19, 19-а, 21, 23, 20, 22, 24, 28.

Участок № 44

Здание заочного отделения УО «Барановичский государственный университет» (ул. Маяковского, 11).

Улицы: Комсомольская с №5 по №15, Советская с №84 по №88, Мицкевича с №13 по №27 и с №2 по №28, Царюка с №4 по №20 и с №11 по №31, Маяковского с №10 по №26 и с №11 по №21, Богдановича с №16 по №36 и с №13 по №29, Чернышевского с №18 по №40, Гагарина с №26 по №58 и с №37 по №51, Грицевца с №25 по №59 и с №18 по №62 и №№ 63, 65, 67, Притыцкого с №35 по №73, переулок Рыночный.

Участок № 45

Общежитие УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. Чернышева» (ул. Советская, 134).

Улицы: Советская с №96 по №134, Гагарина с №55 по №97, Мицкевича с №5 по №7, Маяковского №5, Богдановича с №4 по №12 и с №3 по №9, Чернышевского с №4 по №14 и с №1 по №7, Л.Чайкиной, Притыцкого №№ 132, 132-а, 134, 136.

Участок № 46

ГУМУ «Учебно-методический кабинет» (ул. Куйбышева, 55)

Улицы: Лисина с №69 по №113 и с №66 по №114, Чайковского, Притыцкого с №76 по №126а, Маяковского с №29 по №79 и с №64 по №78, Чернышевского с №42 по №82 и с №13 по №49, С.Лазо с №6 по №24 и с №1 по №9, Куйбышева с №59 по №107 и с №62 по №96, Рагули с №39 по №63 и с №16 по №74, Щорса с №1 по №43 и с №2 по №42, Калинина с №23 по №71, Комсомольская с №31 по №63, Царюка с №46 по №64 и с №57 по №65, Мицкевича с №62 по №90 и с №73 по №87, Богдановича с №40 по №90 и с №35 по №81, Строителей, Я.Купалы, переулки:Чистый, Физкультурный, Кольцевой, Рагули.

Участок № 47

ГУО «СШ №16» (ул. Коммунистическая, 8)

Улицы: Советская №№ 138, 140, 142, 142-а, 142-б, 144, 146, 146-а, 146-б, 148; Курчатова №№ 1, 3, 5, 9, Коммунистическая №№ 4, 6, 11, 11-а, 13, 13-а, Притыцкого №№ 89, 91.

Участок № 48

Зал заседаний ОАО «Барановичский автоагрегатный завод» (ул. Гагарина, 62).

Улицы: Коммунистическая №№ 10, 12, 12-а; Притыцкого №№ 79, 79-а, 81, 83, 85, 128; Курчатова №№ 11, 13, 15, 17,19.

Участок № 49

ГУО «СШ №21» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 40)

Улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 40-а, 40-б, 42, 42-а, 42-б, 42-в, 44, 44-а, 46, 46-а, 48, Коммунистическая №№ 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а; Грушевая, Логвиновича, Южная, Ясная, Кипарисовая, Мастацкая, Слуцкая, Олимпийская, 50 лет ВЛКСМ с № 58 по № 118 и с № 37 по № 101; пер.Кипарисовый.

Участок № 50

ГУО «СШ №10» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 22)

Улицы: Советская №№ 152, 154, 156, 158, 160, 162; 50 лет ВЛКСМ № 20; Коммунистическая с №3 по №15 (нечетная сторона, кроме № 11,11-а,13,13-а).

Участок № 51

Клуб ОАО «Торгмаш» (ул. Чернышевского, 61)

Улицы: Щорса с № 44 по № 64 и с № 45 по № 59, Богдановича с № 92 по № 98 и с № 83 по № 89, Чернышевского с № 84 по № 92 и с № 51 по № 59, С.Лазо с № 26 по № 34 и с № 11 по № 33, Загородняя с № 1а по № 21-а и с № 2 по № 44-г, Декабристов, Белорусская, Вильямса с № 1 по № 83 и с №2 по №52, Калинина с № 73 по № 117 и с № 36 по № 138, Державина, Волоховская; переулки: Вильямса, Первомайский, Почтовый, 1, 2, 3, 4-й Декабристов, 1-й Волоховский; улицы: Старозаводская, Радужная, Блакитная, Рябиновая, Тепличная, Загородняя, 50 лет БССР с №70 по №84 и с №53 по №87.

Участок № 52

ГУО «СШ №14» (ул. Пионерская 98)

Улицы: Брестская №№ 157, 157-а, с № 158 по № 202 и с № 105 по № 155, Горького с № 50 по № 94 и с № 55 по № 109, Пионерская с № 44 по № 106 и с № 39 по № 87, Минина и Пожарского, Комсомольская с № 40 по № 84 и с № 67 по № 113, Кудрина с № 1 по № 41 и с №2 по №58, Калинина с № 1 по № 21 и с № 2 по № 34, Рагули с № 2 по № 14, Лермонтова с № 3 по № 37, Маяковского с № 80 по № 116 и с № 81 по № 89, Чернышевского с №73 по №141, Мицкевича с № 89 по № 121 и с № 92 по № 110, Царюка с № 66 по № 84 и с № 77 по № 93, Марата Казея с № 1 по № 59 и с № 2 по № 44, ул. Д.Бедного с №2 по №22 и с №1 по №19; переулки: Студенческий, Рылеева с № 5 по № 15, Слонимский, 1, 2, 3-й Маяковского.

Участок № 53

Строительно-монтажный поезд № 760 УП «Дорстроймонтажтрест» (ул. Брестская, 230)

Улицы: Брестская с № 204 по № 244 и с № 159 по № 181, Комсомольская с № 86 по № 102, 50 лет БССР с № 2 по № 6 и с № 1 по № 9.

Участок № 54

Административный корпус ОАО «Барановичский молочный комбинат» (ул. 50 лет БССР, 51)

Улицы: Герцена с № 3 по № 9, 50 лет БССР с № 8 по № 68 и с № 11 по № 59, Звездная, Мичурина, Брестская с № 187 по № 197, Багрима, переулки: Совхозный, Концевой, Звездный, Мичурина, 1-й Багрима.

Участок № 55

ГУО «СШ №4» (ул. Демьяна Бедного, 47)

Улицы: Брестская с № 199 по № 279-а и с № 246 по № 258, №№ 262-а, 264-а, 268, 270, Герцена с № 2 по № 14, Демьяна Бедного с № 24 по № 62 и с № 21 по № 49, Весенняя, Серафимовича, Кооперативная, Западная, Домейко №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 13а; переулки: 1, 2. 3, 4-й Линейные, Весенний, Доватора, Домейко.

Участок № 56

ГУО «Гимназия №5» (ул. Тексер, 12)

Улицы: Тексер №№1,3,4,5,6,7,8,9,10,11, А.Волошина №№ 1, 1а, 1б, 1г, 3, 16, Домейко №№ 4, 8, 10, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29.

Участок № 57

ГУО «Гимназия №5» (ул. Тексер, 12)

Улицы: А.Волошина №№1в,7,9,11,13,13а,15,15а,17,17а; Домейко №№6,28,32,34; Брестская №№279е, 279ж, 279к; Ф.Скорины №16,21; переулки: 1, 2, 3-й А.Волошина.

Участок № 58

Учебный корпус УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291).

Улицы: Брестская №№ 293, 293-а, 293/3, 293/2, 293/4, 282, 291-а, 289, 287, 285-а, 291 (общежитие ГПТУ-61), 319, 323, 327, Профессиональная с № 21 по № 55 и с № 12 по № 40, Чернышевского (от ул.Домейко в сторону возрастания), Пригородная; переулки: 1,2,3,4,5-й Пригородные, переулок 1, 2-й Профессиональный.

Участок № 59

Общежитие УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291).

Улицы: Брестская №№ 281, 281а, 281б, 283, 283а, 285, 285/1, 285/2, 285/3, 285/4, 295, Профессиональная №№ 1, 1-а, 3, 3а, 5.

Участок № 60

ГУО «СШ №3» (ул. Колхозная, 64)

Улицы: Бадака с №2 по № 56, с №74 по №78а; Крайняя, Слонимское шоссе, Бригадная, Коржа, Урожайная, Деповская, Тракторная, Кленовая, Степная, Сельская, Железнодорожная, Шляхтиной, Нижняя; переулки: Локомотивный, Бадака, 2-й Бадака, Пестеля, Бригадный, 1, 2, 3, 4-й Урожайные, Деповский, Тракторный, 1, 2, 3-й Кленовые, 1, 2-й Сельские, 1, 2-й Шляхтиной, 1, 2-й Коржа.

Участок № 61

ГУО «СШ №3» (ул. Колхозная, 64)

Улицы: Жуковского, Колхозная с № 1 по № 9, с № 10 по № 82а, Депутатская, Славная с № 1 по № 65, с № 26 по № 72, 17 Сентября с № 1 по № 21 и с № 2 по № 20, Солнечная с № 31 по № 71 и с № 34 по № 102, Бадака с №58 по №72, Пестеля; переулки: 2-й Центральный с №3 по №23, Жуковского, Колхозные, Депутатский, Славный, 17 Сентября.

Участок № 62

Учебный корпус №3 УО «Барановичский государственный университет» (ул. Парковая, 62)

Улицы: Парковая №№ 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Бутрима, Стародубовская, пер. 2-й Стародубовский №№2,6,10; 3-й Стародубовский №№5, 9; 4-й Стародубовский №4.

Участок № 63

Филиал «Дорожно-строительное управление № 22» ОАО «Дорожно-строительный трест № 4 г.Брест» (ул. Вильчковского, 202)

Улицы: Архитектурная (до Новомышской), Аэродромная, Дубравинская Приозерная, Набережная, Вильчковского (от Новомышской в сторону возрастания), ул. Вильчковского №№ 180/1,180/2,180/3,180/4, Дорошевича (четная сторона), Бадака (от ул.Дорошевича до ул.Вильчковского), Доменикана, Изумрудная, 40 лет Победы, Криничная, Фруктовая, Рафиева, Лиловая, Заречная, Барвяная, Гончарная, Балобановичская, Совхозная, Лирическая, Дорожная, Зеленый Дол, Гелдовская, Юбилейная, Боровцовская, Новомышская (нечетная сторона), Мускевичская, К.Максимцова, Речная, Дачная, Замковая (до Новомышской), переулки: Изумрудный, Фруктовый, Рафиева, Мускевичский, 1,2,3-й Грицевца, 1, 2-й Дубравинские.

Участок № 64

При онкологическом диспансере (ул. Слонимское шоссе, 4)

Участок № 65

При стационарном отделении наркологического диспансера (ул. Слонимское шоссе, 6)

Участок № 66

При УЗ «Барановичская городская больница № 2» (ул. Слонимское шоссе, 8)

Участок № 67

При УЗ «Барановичская городская больница» (ул. Брестская, 133)

Участок № 68

При УЗ «Барановичский родильный дом» (ул. Гагарина, 10)

Участок № 69

ГДУО «Ясли-сад №8» (ул. Андреева, 1)

Улицы: Ф.Скорины №№2, 3 ,4, 5, 6, 7 ,7а, 9, 11, 15, 17; Андреева №№2, 3, 4, 6, Марфицкого и Журавлевича.

 

Все материалы по теме ВЫБОРЫ читайте здесь

Читать также
Комментарии

Правила комментирования

Подписаться
Уведомление о
2 Комментарий
большинство голосов
новее старее
Ответы по тексту
Посмотреть все комментарии

69 участков…. Интересное число вышло.

Scroll Up