Плюс пять смертей. Минздрав Беларуси опубликовал данные по COVID-19 на 14 мая
Министерство здравоохранения сообщило свежие данные по ситуации с пандемией в нашей стране.
По состоянию на 14 мая в Беларуси зарегистрированы 26772 человека с положительным тестом на COVID-19 (днем ранее их было 25825 человек, то есть прирост за сутки +947), сообщает Минздрав.
За весь период распространения инфекции на территории страны умер 151 пациент с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией (13 мая их было 146).
Выздоровели и выписаны 8168 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
В стране проведено 308156 тестов.
Читайте также: «Моего ребенка целенаправленно заражают». Как в Барановичах дети с COVID-19 и без оказались в одной палате
Байнет: «Вся официальная статистика по коронавирусу сыплется, как карточный домик»
Больше 900 случаев в сутки: вышла ли Беларусь на плато и когда пройдет пик? Объясняет профессор
Все новости по теме Коронавирус читайте здесь.
Присоединяйтесь к нам в Viber или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.
Комментарии
Правила комментирования
Беларусь единственная страна в мире, которая смогла заставить короновирус не заражать больше 1000 людей в сутки.