Юные барановичские боксеры отличились на областном первенстве. У кого золотые медали?

7.03.2020, 11:11  / remove_red_eye 539   / chat_bubble1

Семь золотых медалей завоевали воспитанники барановичских спортивных школ по боксу на прошедшем 3–5 марта первенстве Брестской области для юношей не старше 16 лет.

Барановичские боксеры 2004–05 года выиграли семь золотых медалей на первенстве Брестской области. Фото: архив Барановичской СДЮШОР профсоюзов

Самым урожайным турнир, который проходил на ринге Барановичской СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу, стал для наших боксеров. В активе команды хозяев — семь золотых медалей. Весомой для спортсменов-участников становилась только победа в турнире, ведь первенство являлось отбором в сборную Брестской области и его чемпионы примут участие в первенстве страны среди юношей 2004–2005 годов рождения.

Один из финалов получился барановичским: в весовой категории до 80 кг Даниил Риштовский вышел победителем в главном бою и получил золотую медаль, Михаил Мелисевич – финалист и серебряный призер первенства.

Чемпионами первенства также стали Никита Ефимов (весовая категория до 46 кг), Иван Качура (до 52 кг), Кирилл Станкевич (54 кг), Евгений Вайтехович (63 кг), Влад Голуб (66 кг), Алексей Гаркач (+ 80 кг).