Какое предприятие выиграло шахматный этап городской Спартакиады в Барановичах?

16.02.2020, 17:35 / remove_red_eye 1324 / chat_bubble1

Лучшие шахматисты города работают в ОАО «558-й Авиаремонтный завод». Это стало известно по итогам соревнований, которые в рамках круглогодичной Спартакиады проходили 11–13 февраля в Ледовом дворце.

В Барановичах прошли соревнования по шахматам. Фото: оргкомитет Спартакиады

Всего во втором этапе Спартакиады приняли участие команды восьми предприятий. Представители авиазавода выиграли командный зачет, второе место заняли сотрудники локомотивного депо, третье – работники автоагрегатного завода.

8. ЖРЭУ

Работники авиазавода – победители командного зачета. Фото: оргкомитет Спартакиады

Примечательно, что в личном зачете на двух из трех досок соревнований лучшими были представители локомотивного депо, а в активе авиазаводчан – первенство на одной, первой доске. Победителем среди лидеров своих предприятий стал Валентин Казанцев (558-й Авиазавод), второе место занял Александр Кобяк (автобусный парк), третье – Виталий Юшкевич (БААЗ).

Валентин Казанцев. Фото: оргкомитет Спартакиады

На второй доске первым стал Николай Медведев (локомотивное депо), вторым – Александр Дыдышко (БААЗ), на третьем месте закрепился Валерий Есеев (Коммунтеплосеть).

Николай Медведев. Фото: оргкомитет Спартакиады

Победу на третьей доске одержала Инна Петруненко (локомотивное депо), на втором месте – Ирина Кострова (БПХО), третье место заняла Алена Быстрая (558-й Авиазавод).

Ирина Кострова. Фото: оргкомитет Спартакиады

Алена Быстрая. Фото: оргкомитет Спартакиады