Как волейболистки «Атланта-БарГУ» сыграли в первом матче 2020 года

12.01.2020, 21:01 / remove_red_eye 233 / chat_bubble1

Барановичская команда потерпела первое поражение в сезоне 2019/20 годов. В матче чемпионата Беларуси (дивизион «Б» высшей лиги), который прошел 11 января в Минске, обидчицами нашего клуба стала столичная команда «РГУОР-2004».

Барановичанки потерпели поражение в игре с минской командой «РГУОР-2004». Фото: сообщество «Волейбольный клуб «Атлант-БарГУ» во «ВКонтакте»

Для определения победителя понадобилось четыре партии. В каждом из сетов борьба шла мяч в мяч, но концовки в трех из четырех случаев оставались за минчанками. Лишь в третьей партии наши девушки были сильнее – 25:23.

Общий итог матча: «РГУОР-2004» – «Атлант-БарГУ» – 3:1 (25:19, 25:23, 23:25, 25:21). Несмотря на первое поражение в розыгрыше, «Атлант-БарГУ» пока сохраняет первое место в турнирной таблице.

Результаты остальных матчей 8 тура

СДЮШОР ВК «Минск» – Дружба-СДЮШОР №2» (Новополоцк) – 0:3 (27:29, 14:25, 17:25)

«Прибужье-ЦОР» (Брест) – «Жемчужина-Полесья-2» – 1:3 (23:25, 16:25, 25:17, 17:25)

«Катюша» (Орша) – «Надежда» (Гомель) – 0:3 (24:26, 16:25, 22:25)

В следующие выходные «Атлант-БарГУ» впервые в новом году сыграет домашний матч. 18 января в рамках 9 тура наша команда примет на своей площадке гомельскую “Надежду”.