«Авиатор» победил восьмой раз подряд

10.01.2020, 20:20  / remove_red_eye 335   / chat_bubble1

Барановичские хоккеисты во втором за сутки матче обыграли ХК «Витебск» – 4:1. Восьмую подряд победу «Авиатор» оформил в матче «Группы 3», который прошел 9 января в Витебске.

Барановичский вратарь Леонид Рубан блестяще провел матч с витебчанами 9 января, в том числе благодаря поддержке всей команды. Фото: hockey.by

Первую половину матча хозяева сумели удерживать атаки «летчиков», но затем сказалось мастерство наших хоккеистов — в течение полутора минут они повели 2:0, а героем встречи стал защитник Егор Рублев, оформивший дубль. И хотя «медведи» в третьем периоде один раз смогли огорчить Леонида Рубана, «летчики» почти сразу восстановили отрыв, а на последней минуте забросили четвертую шайбу и увезли из Витебска еще одну викторию.