Барановичские спасатели стали сильнейшими на турнире по армрестлингу

8.01.2020, 14:43  / remove_red_eye 1014   / chat_bubble3

На базе спортивного комплекса «Динамо» прошел турнир Барановичской организационной структуры БФСО «Динамо» по армрестлингу среди сотрудников правоохранительных ведомств. В мероприятии участвовали десять сборных команд коллективов физкультуры территориальных ведомств. В числе участников – команда Барановичского ГРОЧС.

Соревнования проводились по борьбе на правую и левую руку с определением победителя по общей сумме мест, сообщает МЧС Беларуси.

В личном зачете в весовой категории до 85 кг победил Илья Стасев, мастер спорта, командир отделения ПАСП №19 Барановичского ГРОЧС, который победил мастера спорта, военнослужащего войсковой части 7404. Третье место досталось сотруднику Барановичского ГОВД.

В весовой категории свыше 85 кг третий год подряд на высшую ступень пьедестала поднялся Дмитрий Хмелев, начальник ПАСП №15 Барановичского ГРОЧС, мастер спорта. Серебряную медаль в этой весовой категории завоевал представитель Барановичского СИЗО-6.

В командном зачете победу пятый год подряд праздновали рукоборцы сборной команды Барановичского ГРОЧС. На втором и третьем местах – военнослужащие войсковой части 7404 и представители Следственного изолятора №6.