Барановичские ребята — призеры республиканского турнира по спортивной гимнастике

10.12.2019, 22:35  / remove_red_eye 203   / chat_bubble1

Команда учащихся Барановичской СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу заняла 3-е место на республиканских соревнованиях по спортивной гимнастике «Юный чемпион», которые прошли 6–7 декабря в Минске.

Барановичские гимнасты. Фото: архив СДЮШОР

Наши ребята выступали в следующем составе: Глеб Гомза, Юрий Голубко, Никита Махахей, Кирилл Степанкевич, Кирилл Кнышевский, Артем Горегляд. Среди 12 команд-участниц барановичская команда мальчиков завоевала третье место и была награждена дипломом третьей степени и медалями. Команду к соревнованиям подготовили тренеры Эдвард Ивановский и Гиорги Чигладзе.

В личных состязаниях среди 70 юных гимнастов в трех возрастных группах Кирилл Кнышевский в самой младшей группе участников стал серебряным призером многоборья. Юного спортсмена тренирует Эдвард Ивановский.