ФК «Барановичи» проиграл дома гомельскому «Локомотиву»

2.11.2019, 18:57  / remove_red_eye 749   / chat_bubble2

В матче 27 тура чемпионата Беларуси в первой лиге, который прошел 2 ноября на городском стадионе, барановичские футболисты потерпели сухое поражение от «Локомотива» из Гомеля – 0:2.

ФК «Барановичи» – ФК «Локомотив» – 0:2. Фото: Александр ЧЕРНЫЙ

«Локомотив» — четвертая команда дивизиона, борющаяся за «переходное» третье место, и игру ее футболисты провели с позиции силы. «Железнодорожники» выиграли на мастерстве, забив по голу в каждом из таймов. На 25-й минуте счет открыл нападающий Максим Санец, на 58-й минуте защитник Евгений Кудаш удвоил преимущество «Локомотива». До финального свистка результат не изменился, и хозяева в 27 раз в сезоне остались без побед. Кроме того, наши футболисты более четырех игр (627 минут) не могут забить, да и тот гол 28 сентября в ворота ФК «Лида» (1:6) Дмитрий Хлебосолов забил с пенальти.

ФК «Барановичи»: старт — 99. Илья Пацевич, 3. Артур Чудук, 6. Никита Валынец. 10. Дмитрий Хлебосолов, 19. Даниил Силинский, 21. Максим Домашевич, 23. Денис Домашевич, 24. Василий Василенко, 25. Владислав Лапицкий, 30. Кирилл Шрейтор, 44. Артем Кильиманов; запас – 1. Андрей Агапов, 5. Максим Кругленя, 7. Артем Кислый, 11. Илья Сущевич, 17. Дмитрий Быков, 77. Алексей Петренко, 97. Илья Манаенков.