Нет побед. ФК «Барановичи» опять разгромлен дома

5.10.2019, 23:28 / remove_red_eye 830 / chat_bubble1

В матче ХХIII тура чемпионата Беларуси в первой лиге, который 5 октября прошел на стадионе «Локомотив», барановичский клуб вновь крупно проиграл – 0:4. В этот раз обидчиком нашей команды выступил «НФК» (Минск).

5 октября барановичские футболисты проиграли минской команде «НФК» со счетом 0:4. Фото: Александр ЧЕРНЫЙ

Итог матча был решен уже в начальные полчаса, когда приезжие футболисты забили два мяча. На 5-й минуте счет открыл полузащитник Дмитрий Жданок, на 26-й минуте нападающий Сергей Кошель его удвоил.

Второй тайм гости также начали ударно, добившись в его первой четверти разгромной победы. Мячи на 52-й и 57-й минутах забили Александр Яцкевич и Артем Волович. Финальный итог матча — 0:4. Это значит, что безвыигрышная серия ФК «Барановичи» продлилась до 22 матчей, а серия поражений — до 16 матчей.

Состав ФК «Барановичи»: старт — 1. Андрей Агапов – 6. Никита Валынец, 7. Артем Кислый, 10. Дмитрий Хлебосолов, 17. Дмитрий Быков, 21. Максим Домашевич, 23. Денис Домашевич, 24. Василий Василенко, 30. Кирилл Шрейтор, 44. Артем Кильиманов, 96. Антон Сорокин; запас – 35. Алексей Великевич, 5. Максим Кругленя, 11. Илья Сущевич, 20. Алексей Бахарь, 25. Владислав Лапицкий, 77. Алексей Петренко, 97. Илья Манаенков.

В следующем туре 12 октября ФК «Барановичи» сыграет в Бресте против команды «Рух».