Новости / Cпорт

Когда сыграет ХК «Авиатор» в сезоне «Париматч-Экстралиги-2019/20» и кто заявлен в команде?

25.08.2019, 15:53 / remove_red_eye 284 / chat_bubble2

Барановичский хоккейный клуб опубликовал предварительную заявку из 22 хоккеистов, которые 27 августа примут старт в чемпионате Беларуси по хоккею «Париматч-Экстралиге-2019/20» (дивизион «Б»).

Когда сыграет ХК «Авиатор» в сезоне «Париматч-Экстралиги-2019/20» и кто заявлен в команде?

Официальная эмблема «Пари-Матч Экстралиги-2019/20». Фото: hockey.by

Во вторник, 27 августа, ХК «Авиатор» в первом туре Экстралиги «Б» встретится с «Локомотивом-Орша» на своей ледовой площадке. В будние дни домашние матчи стартуют в 19.00, в выходные и праздничные – в 13.00, — сообщает страница Хоккейный клуб «Авиатор» во «ВКонтакте».

Там же опубликован список предварительной заявки ХК «Авиатор» (главный тренер – Василий Панков, 1968).

Вратари: Леонид Рубан (1996, «Барановичи»: 19 игр, (– 39 шайб), №25), Максим Хмыз (1999, «Динамо-Минск»/БФСО «Динамо»: 8 (– 22), №8).

Защитники: Виктор Вусик (1996, «Барановичи»/»Могилев»: 49 игр, 21 очко (8+13), №52), Ренат Идятуллин (1997, «Барановичи»: 56, 13 (1+12), №2), Дмитрий Климовец (1996, «Брест»: 22, 2 (0+2), №15), Геннадий Косинский (2000, «Беларусь U-20»: 47, 2 (0+2), №21), Иван Ледецкий (1999, «Барановичи»/»Юниор»: 54, 19 (8+11), №74), Георгий Пузатов (1996, «Витебск»/«Локомотив-Орша»: 45 (11+20), Егор Рублев (1998, «Гомель»: 47, 4 (1+3), Олег Филиппов (1993, «Витебск/«Барановичи»: 52, 12 (5+7), №44).

Нападающие: Виктор Артюшенко (1996, «Барановичи»: 61, 49 (21+28), №61), Марсель Ахметов (1997, «Локомотив-Орша»/«Барановичи»: 59, 21 (5+16), №16), Алексей Бусько (1996, «Барановичи»: 54, 15 (3+12), №84), Максим Гамзюк (1995, «Барановичи»: 54, 14 (8+6), №13), Артем Логунов (1993, «Барановичи»: 53, 38 (23+15), №7), Дмитрий Майсенович (1996, «Брест»/«Барановичи»: 57, 15 (6+9), №88), Алексей Невидицын (1998, «Витебск»: 51, 33 (7+26), Никита Нестеров (1998, «Бобруйск»: 53, 23 (6+17), №22), Александр Паценкин (1997, «Локомотив-Орша»/«Бобруйск»: 51, 25 (11+14), №23), Алексей Паценкин (1997, «Локомотив-Орша»/«Бобруйск»: 33, 21 (11+10), №87), Константин Пименов (1996, «Бобруйск»/«Барановичи»: 49, 39 (19+20), №27), Владимир Ткачук (1994, «Витебск»/«Барановичи»: 51, 16 (7+9), №78).

Примечание: в скобках после фамилии хоккеиста указаны год рождения, статистика выступления и клуб в прошлом сезоне, игровой номер.

Регламент позволяет клубам вносить изменения в состав вплоть до закрытия трансферного окна в феврале 2020 года, однако не позднее, чем за 24 часа до начала следующего матча.

В розыгрыше чемпионата Беларуси по хоккею «Париматч-Экстралига «Б»-2019/20» примут участие 9 команд: «Авиатор» (Барановичи), молодежная сборная «Беларусь (U-20)», юниорская сборная «Беларусь U-18», ХК «Бобруйск», ХК «Брест», ХК «Витебск», «Локомотив-Орша», «Пинские ястребы», «Химик» (Новополоцк).

Расписание игр ХК «Авиатор» на I этапе (32 матча, по 4 игры с каждым их соперников):

27 августа (вторник) «Авиатор» – «Локомотив-Орша»

29 августа (четверг) «Авиатор» – «Бобруйск»

31 августа (суббота) «Пинские ястребы» – «Авиатор»

6 сентября (пятница) «Авиатор» – «Химик» (Новополоцк)

8 сентября (воскресенье) «Авиатор» – «Витебск»

10 сентября (вторник) «Брест» – «Авиатор»

12 сентября (четверг) «Беларусь (U-20)» – «Авиатор»

13 сентября (пятница) «Беларусь U-18» – «Авиатор»

16 сентября (понедельник) «Авиатор» – «Брест»

19 сентября(четверг) «Авиатор» – «Беларусь (U-20)»

20 сентября (пятница) «Авиатор» – «Беларусь U-18»

22 сентября (воскресенье) «Брест» – «Авиатор»

25 сентября (среда) «Химик» – «Авиатор»

26 сентября (четверг) «Витебск» – «Авиатор»

29 сентября (воскресенье) «Авиатор» — «Беларусь U-20»

4 октября (пятница) «Авиатор» – «Пинские ястребы»

6 октября (воскресенье) «Бобруйск» – «Авиатор»

8 октября (вторник) «Локомотив-Орша» – «Авиатор»

11 октября (пятница) «Пинские ястребы» – «Авиатор»

14 октября (понедельник) «Авиатор» – «Бобруйск»

15 октября (вторник) «Авиатор» – «Локомотив-Орша»

17 октября (четверг) «Авиатор» – «Брест»

25 октября (пятница) «Авиатор» – «Витебск»

27 октября (воскресенье) «Авиатор» – «Химик»

30 октября (среда) «Беларусь U-20» – «Авиатор»

31 октября (четверг) «Беларусь U-18» – «Авиатор»

12 ноября (вторник) «Витебск» – «Авиатор»

13 ноября (среда) «Химик» – «Авиатор»

20 ноября (среда) «Авиатор» – «Пинские ястребы»

23 ноября (суббота) «Бобруйск» – «Авиатор»

25 ноября (понедельник) «Локомотив-Орша» – «Авиатор»

28 ноября (четверг) «Авиатор» – «Беларусь U-18»

Читать также
Комментарии

Правила комментирования

2
Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
2 Авторы комментариев
Валерий ЖмышенкоNickname Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Nickname
Участник
Комментатор
Первая сотня
Загрузка аватара
За просмотр контента
За посещение сайта
Логин на сайт
Читатель-месяца
Ударник

Посмотрим как пойдёт…

Валерий Жмышенко
Участник
Загрузка аватара
За просмотр контента
Комментатор
За посещение сайта
Читатель-месяца
Ударник

Главное не повторять судьбу ФК.

Scroll Up