Барановичский спортсмен занял второе место на турнире в России по свободной пирамиде

21.08.2019, 14:51  / remove_red_eye 205   / chat_bubble1

Вадим Карпович, мастер кия из нашего города, завоевал серебряную медаль открытого чемпионата города Екатеринбург по свободной пирамиде, который проходил 17-18 августа.

Вадим Карпович (справа) - серебряный призер чемпионата города Екатеринбург-2019. Фото: страниица "Школа бильярда Анастасии Нечаевой" во ВКонтакте.

В турнире, посвященном Дню города, участвовали 44 игрока из 13 городов России, Украины и Беларуси. Нашу страну представлял только наш земляк Вадим Карпович.

Победителем турнира стал мастер спорта Егор Плишкин из Екатеринбурга. Барановичский мастер спорта, обыграв четырех оппонентов, уступил победителю только в финальной партии – 4:5 и занял 2-е место.

3-е место разделили хозяева — мастер спорта международного класса Павел Кузьмин и кандидат в мастера спорта Сергей Вологжанин, — сообщает страница Школа бильярда Анастасии Нечаевой во ВКонтакте со ссылкой на Lib.su.