Президенты Беларуси и России посетили местный православный монастырь. Приехал с ними и младший сын президента, Николай Лукашенко.
Фото: euroradio.fm
В разговоре со священнослужителями монастыря Александр Лукашенко признался, что очень рад приехать туда впервые «вместе со своим другом», пишет «Еврорадио».
Он пообещал: «Приеду с топором, с пилой, с косой. Ну и посмотрю, как вы здесь хозяйничаете». ВладимирПутин стоял рядом и улыбался.
В среду, 17 июля, главы государств вернутся в Санкт-Петербург. Переговоры, посвященные интеграционным вопросам, продолжатся в четверг.
Саня, не пугай священников, православный атеист наш
Сайт окрашен сепией по причине того, что Вы используете блокировщик рекламы. Реклама дает возможность редакции публиковать материалы на сайте в открытом доступе не взимая за это какой-либо платы. Мы просим Вас добавить сайт в исключения блокировщика. Спасибо за понимание!
Комментарии
Правила комментирования
Рубить, пилить, косить… Да что угодно можно, лишь бы с газом — нефтью всё получилось.
Саня, не пугай священников, православный атеист наш