Новости / Cпорт

Как завершилось первенство Барановичей по армрестлингу

24.06.2019, 13:49  / remove_red_eye 806   / chat_bubble5

Первенство города по армрестлингу среди предприятий и организаций города прошло 20 июня в Доме физкультуры. По итогам состязаний восьми команд (60 участников) атлеты локомотивного депо заняли 1-е место в командном зачете, 2-е место – у работников ОАО «558-й авиаремонтный завод», третьими стали борцы ОАО «Торгмаш».

Как завершилось первенство Барановичей по армрестлингу

Олег Мацкевич (слева) – Сергей Ермолаев. Все фото: архив Дмитрия ГРИГОРЬЕВА

Соревнования проходили в трех весовых категориях у женщин (до 60 кг, до 70 кг и свыше 70 кг) и в пяти весовых категориях у мужчин (до 65 кг, до 75 кг, до 85 кг, до 95 кг и свыше 95 кг). Стоит отметить, что за победу боролись наши ведущие армрестлеры, обладатели многих международных титулов и наград — Олег Мацкевич и Дмитрий Михей.

Призеры соревнований

Женщины (до 60 кг): 1. Александра Хохленкова («Торгмаш»), 2. Екатерина Русецкая («Стройтрест №25»), 3. Людмила Мойсейчик (КУМОП «ЖКХ»); (до 70 кг): 1. Елена Ленкевич («Стройтрест»), 2. Ольга Столяр («Локомотивное депо»), 3. Марина Нестерович (КУПП «Барановичи коммунтеплосеть»); (свыше 70 кг): 1. Виктория Азарчик («Авиазавод»), 2. Яна Василевская (КУРЭП «ЖРЭУ»), 3. Оксана Краснолуцкая («ЖРЭУ»).

Мужчины (65 кг): 1. Сергей Башмаков («Коммунтеплосеть»), 2. Кирилл Денищик («Коммунтеплосеть»), 3. Александр Дыдышко (ОАО «БААЗ»); (до 75 кг): 1. Дмитрий Михей («Торгмаш»), 2. Дмитрий Тюшин («Авиазавод»), 3. Иван Щур («Локомотивное депо»); (до 85 кг): 1. Олег Мацкевич («Локомотивное депо»), 2. Евгений Козлов («Локомотивное депо»), 3. Евгений Савельев («Торгмаш»); (до 95 кг): 1. Юрий Кологрив («Торгмаш»), 2. Владимир Адамчук («Локомотивное депо»), 3. Андрей Сайчик («БААЗ»); (свыше 95 кг): 1. Кирилл Апанасевич («Авиазавод»), 2. Вадим Шевчук («Авиазавод»), 3. Дмитрий Калько («Торгмаш»).

Командный зачет: 1. «Локомотивное депо», 2. «Авиазавод», 3. «Торгмаш», 4. «Коммунтеплосеть», 5. «Стройтрест №25», 6. «БААЗ», 7. «ЖКХ». 8. «ЖРЭУ».

Яна Василевская (слева) - Татьяна Макавчик.

Яна Василевская (слева) — Татьяна Макавчик.

Тамара Колосовская - Людмила Мойсейчик (справа).

Тамара Колосовская — Людмила Мойсейчик (справа).

Павел Тюрин (слева) и Роман Горох.

Павел Тюрин (слева) и Роман Горох.

Иван Пирожников (справа) - Артур Подзолков.

Иван Пирожников (справа) — Артур Подзолков.

Дмитрий Шут (слева) - Михаил Ананько.

Дмитрий Шут (слева) — Михаил Ананько.

Дмитрий Тюшин - Дмитрий Михей (справа).

Дмитрий Тюшин — Дмитрий Михей (справа).

Виктория Салаш - Марина Нестерович (справа).

Виктория Салаш — Марина Нестерович (справа).

Читать также
Комментарии

Правила комментирования

Подписаться
Уведомление о
5 Комментарий
большинство голосов
новее старее
Ответы по тексту
Посмотреть все комментарии

Спорт — это здорово!

Scroll Up